Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

shvorak, Теперь в наших рамах и виллах общая ДНК припоя)
Эх, все круто было, жаль только что погода была чуть дождливая. img/bayan  img/kefir

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Фотопортреты шикарны! img/ay

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Да тут все шикарно, товарищи! Вот теперь сижу и думаю, что надо мне в Брянской области завести крокодила и в следующий раз двигать к вам на своих двоих!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ay  img/kefir

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ay

ЛуганскВорошиловградЛуганск

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Большое спасибо всем участникам фестиваля  img/thank . Всем кто смог найти возможность и время приехать и тем кто следил за процессом на форуме. Отдельное спасибо генеральному штабу за планирование и организацию мероприятия  img/ay .
Очень приятно поучаствовать в живом общении с увлеченными людьми, протестировать их готовые проекты, обсудить планы на будущее, получить полезные советы. Очень понравилась общая поездка на трек, еще никогда не нарушал столько правил в один день img/bm (шучу).
Личное знакомство наполняет общение на форуме новым эмоциональным восприятием, в сравнении с нейтрально-сдержаным, когда видиш только ник и аватарку коллег. Поэтому надеюсь в следующий раз увидеть как уже знакомые лица, так и новых участников мероприятия img/bq .
  Было круто  img/kefir  img/friends  img/az  img/rest и весело.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
On the way to Wonderдача2land.

Планируется фреймправинг, постпланнинг, рамотащщинг.

Пы.Сы. хорошая штука багажник: -20 кг с плечь img/ab

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Собсно гоинг хоум. Все 3 пункта выполнили. О чет как обычно наверное никогда позже.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Ух ты, на Туристе "Олимпийка" отпочковалась  img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Там еще и не такая селекция была img/ab

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

А люди де?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Прокатились по ВДНХ. Увидели разукрашенный фонтан каменный цветок.на снимке: Николай Not и ваш покорный слуга с младшим сыном. Максим fractus снимает.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Раз уж пошли фото с минивстреч, добавлю и свою от 10.09.19. Автор фото — Олег ака Eclipse.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Пересеклись с ним случайно. Я почти у дома после 203 км, а он просто ехал по городу.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Пара фотографий с субботней покатушки по Главному ботаническому саду РАН и прилегающей к ней территории ВДНХ. Давно там не был и поразился положительным изменениям. В частности, прекрасной круговой велодорожке вокруг территории ВДНХ. Которую мы проехали практически два раза.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Коллеги Fractus и Illiberg с сыном. Младшим. Это всё происходит в Ботаническом саду на фоне Сада Камней™. Говорят, какое-то культовое место.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Те же и они, но уже на ВДНХ. На фоне совсем недавно отреставрированного фонтана.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Те же, плюс Вашъ покорный случа на том же фоне. Плюс радуга. Это важно.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Очень понравился прекрасный собакен. Кстати, это акита-ину, коих большинство привыкло видеть в весёленькой рыже-кремовой расцветке. Ан нет, они и вот такие бывают.

В общем, покатались классно, увидели массу нового и неспешно разъехались по домам, предварительно ещё с полчаса прообщавшись на выходе.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

А это мужественная фотография с объекта «Дача-2». Совместно с коллегой Eclipse (на фото) мы создали что-то типа «правочного столика», коий немедленно был приведён в действие и признан весьма годным. Действительно, оказалось, что править рамы посредством этой конструкции весьма удобно, хотя должен присутствовать второй человек (исключительно для веса, замечу). Либо же некий груз (для него есть место на нижней полочке.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Коллега Eclipse правит всё подряд.  img/bs

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)