Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, браво Лёня, спасибо за отличный рассказ, велосипед просто изумительный получился img/bi

Re: "Моя велоконюшня"

LjAlex пишет:

Синий с белым — хорошо смотрится, особенно если ещё черного добавить.

Чувствовал img/rolleyes
Леонид, как всегда браво. Велосипед красив. И история интересная. Теперь бы в живую на него посмотреть на солнышке. Надеюсь получится.

Re: "Моя велоконюшня"

leonyarimg/ay велосипед просто шикарний  img/bb

Re: "Моя велоконюшня"

Леонид, просто шикарно!

Spoiler

и после этого скакуна кто-то будет утверждать что с крокоспортом всё, только физкультура? Ой!

Everything's gonna be just fine!

Re: "Моя велоконюшня"

Жду хорошей погоды в ВС чтобы увидеть его вживую img/aw

Re: "Моя велоконюшня"

Лёня img/bi
Как всегда. И как всегда, мне особенно приятно, что удалось скромно поучаствовать в проекте.

leonyar пишет:

бонки в стиле «Чемпион»

leonyar пишет:

Традиционно за паяльные работы

img/bj  img/bj Ты Ульяну поблагодари, как она тебя гоняла, пока бонки были приняты  img/bj

С обмоткой коричневого, а лучше — медового — цвета было бы круче  img/ae  Хотя я уже несказанно рад, что тебе надоело делать скучный вид, когда всё, что не рама и не алюминий — чёрное. Белый руль при чёрном седле — это уже прорыв img/bm

artem4ik19 пишет:

Жду

img/bs Тоже. В воскресение вроде дождь пока не планируется. Но  img/cold

А, не забыл на фоне кафе Милле Милья сфоткать img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Моя велоконюшня"

Леонид, поздравляю! Нет слов, одна эмоция — восторг! Эта работа достойна стать в ряд канонических и эталонных для нашего сообщества!  img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: "Моя велоконюшня"

Ну от, поки прочитав, всі похвальні слова колеги використали.
img/ay все супер.
В мене на Байстрюку теж є кусочок з цього велосипеду комплектації КС2018.

А кінцеву вагу фіксував?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

Коллеги благодарю Вас за тёплые слова, я не спешил смаковал процесс, старался одним словом, именно поэтому Ваши слова мне очень приятны. 
В данном проекте так или иначе поучаствовали многие наши коллеги, за что отдельно им благодарен. img/bs

bellissima, Ульяна как то, причём дважды, побывала в роли проверяющего ОТК.
Первый раз когда зачищал раму после пайки. И второй раз когда в очередной раз перебирал спицевой набор на "католических" ободах. img/ap 

LjAlex пишет:

Синий с белым

LjAlex пишет:

Чувствовал

Александр это телепатия  img/ag
Были куплены 2е обмотки, коричневая и белая. В процессе моделирования, белая лично мне больше понравилась  img/bs .
Поезжу так, а потом видно будет, может и поставлю коричневую. Обмотка это же расходник  img/bk

CustoмBicyclь Вам коллега благодарен за помощь в поиске подходящего по диаметру баранчика.  img/thank
Именно ваш руль подошёл идеально, как по посадке, так и по необходимым параметрам.

Bob пишет:

и после этого скакуна кто-то будет утверждать что с крокоспортом всё, только физкультура? Ой!

Коллега, скажу честно я просто устал. img/bs
Я почти всю свою жизнь спортом на хлеб зарабатывал, это очень не лёгкий труд, нужно постоянно держать себя в ежовых рукавицах, изнуряющие тренировки и работа на износ, ради победы и результата.
Сейчас уже другие приоритеты и ценности, но кровь в жилах ещё кипит и думаю вряд ли  остынет.
Поэтому я принял для себя взвешенное решение.
"Моя велоконюшня"

artem4ik19 пишет:

Жду хорошей погоды в ВС чтобы увидеть его вживую

Так вроде завтра тренировка?  img/ai  Киев-Березань-Киев, в этом сезоне у нас объёмы выросли снова настраиваю себя на 180 км.
Погода по прогнозу облачная с возможным лёгким дождиком, поэтому если не зальёт раньше, поеду на тренировочном Ferrari, не хочу рисковать и попасть под дождь на Colonnello. Уже потом как устаканится погода. img/bs

kisa пишет:

мне особенно приятно, что удалось скромно поучаствовать в проекте.

Константин, почти все мои проекты пропитаны нашими разговорами по телефону и не только. Я часто провоцирую разговор на интересующие меня технические и другие аспекты, всегда с огромным интересом выслушиваю Ваше авторитетное мнение, долго его перевариваю, а потом делаю как мне подсказывает "чуйка". img/bk Но всё же, наши разговоры оказывают на меня ключевое воздействие, так сказать направляют мой взор в необходимое русло. За что я Вам несказанно благодарен, и это помимо пайки.
Так что можно смело сказать, что в каждом моём проекте есть ваша мысль, выраженная в той или иной форме.  img/thank

Veksha,
Коллега Вы преувеличиваете, я аж засмущался  img/ah

Евгений76 пишет:

В мене на Байстрюку теж є кусочок з цього велосипеду комплектації КС2018

Женя  img/friends 
Нехай тот "кусочек" служе вірою і правдою.

Евгений76 пишет:

А кінцеву вагу фіксував?

Чесно кажучи, ні.
З Ferrari дуже сутевої різниці не помітив.  img/rolleyes
Але треба зважити. img/bs

Re: "Моя велоконюшня"

Тоже с белым рулём больше нравится, в целом велосипед не в том стиле, чтобы наматывать коричневую.
В общем кошерно получилось. img/ay

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar пишет:

Так вроде завтра тренировка? 

Да завтра. Просто ты говорил что суббота занята... Завтра тогда по плану если не будет дождя, 
я на Мутном поеду img/beard

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar пишет:

благодарен за помощь в поиске подходящего по диаметру баранчика

Носіть катайте на здоров"я!

Spoiler

Я мабуть собі знову такий куплю, тільки не буду ставити на нього пістолети, а дублерку на верхній хват. Якби знайшов підходящий фреймсет, то зліплю SSCX , давно мрію ще про такий апарат. 

Re: "Моя велоконюшня"

Леонид, а напомните, где-то уже писали, но не нашел, что за рулевая?
"Моя велоконюшня"

Re: "Моя велоконюшня"

LjAlex, кітай на промах з аліекспреса.
На Птаху така сама, чуть допрацьована мною, бо довжини штока не вистачало.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

Евгений76, а як у тих рульових із водо і пилозахистом?