Re: СШ 60Т

На днях американская велосипедистка на соляном озере действительно установила нереальный рекорд скорости, прицепившись к автомобилю.

19 сентября 2018   09:36
Американка разогнала велосипед до 300 км/ч и установила мировой рекорд
Американка Денис Мюллер-Коренек установила новый мировой рекорд скорости на велосипеде. Девушка разогналась на двухколесном транспорте до 295,6 километра в час.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: СШ 60Т

DVDshnik пишет:

прицепившись

Это вроде рекорда скорости на американских горках img/ag Рекорд установил балласт img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ 60Т

kisa, ну не совсем балласт. Её машиной разогнали до 160, потом отцепили и дальше до 300 она сама докрутила (ессно, в воздушном мешке за машиной).
Но всё равно это читерство.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: СШ 60Т

Какие звёзды на этом великие, любопытно б глянуть.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: СШ 60Т

Это мне напомнило одну историю, как в селе знакомый знакомого взялся к теще свинью отвезти на "москвиче". А так как она обгадилась, внутрь ее садить побрезговал, привязал на веревку сзади и поехал потихоньку.
А по дороге его обогнал дедок на инвалидке.
Колхозник обиделся и начал догонять.
Свинья поставила три мировых рекорда скорости в классах: домашнее четвероногое животное,
тягловый скот и малые ездовые животные сразу. Только копыта наполовину сточились.

Тоже машиной разогнали, а дальше она сама.

Re: СШ 60Т

MWL, например так. Человек разогнался до 240 км/ч.
СШ 60Т

Re: СШ 60Т

Может не в тему, но возникает один единственный вопрос, — зачем такая скорость велосипеду? Попахивает использованием не по назначению.

Re: СШ 60Т

Velovolga, а Ви почитайте скільки люди поставили реально дебільних рекордів! Его-ексгібіціонізм  img/ag

Re: СШ 60Т

CustoмBicyclь, точно. img/bs

Re: СШ 60Т

CustoмBicyclь, согласен.

Re: СШ 60Т

CustoмBicyclь пишет:

реально дебильных рекордов! Эго-эксгибиционизм 

img/bj  img/bj  img/bj
это психи... из наших.. просто в другую церковь ходят img/ag

Re: СШ 60Т

Сегодня поставил личный рекорд на 100 км — средняя 34 км/ч по страве. Правда было холодно +8, иногда подмерзал.
СШ 60Т

Также заодно сделал замеры пульса, правда не с самого начала. Приемлемый, за 180 не заскакивает.
СШ 60Т
Update: упс, не ту фотку подгрузил.

Re: СШ 60Т

Riverdale пишет:

mk011,
Осталось только найти в продаже эти трубы.

В нашей деревне нашлась труба 26х5. В Москве, я думаю, с этим попроще.

Re: СШ 60Т

Сегодня проехал пару км на своём велосипеде в обычной обуви, без контактов. Ездил на 4-й передаче в обычной одежде в спокойном режиме. Обычно, я эту передачу использую только для крутых затяжных подъёмов или для медленного движения по тротуарам и через бордюры. В остальных случаях только передачи 5-7. Так вот, в обычной обуви на таком передаточном отношении ездить тяжело, тупо не хватает усилия. В небольшой подъём уже вскарабкивался, практически прыгая на педалях. Если бы я ездил без контактов, я бы себе ни за что не поставил переднюю звезду на 65.
Круговое педалирование рулит!

Re: СШ 60Т

Это да. Контакты  img/ba