Re: Мой случайный трофей ))

kisa, this

CustoмBicyclь пишет:

я буду проминати перо

Re: Мой случайный трофей ))

Кирилл пишет:

СЗ втулке — замерил линию цепи: 45,5 мм. Считаю, дело раскрыто

Мой случайный трофей ))
img/lupa  img/thank

kisa пишет:

А если Зура не найдёт такую в сокровищнице?

вот и проклятие расхитителя гробниц достигло меня img/ag забрал зловещую втулку из усыпальницы с проклятием img/aw
я сомневаюсь что на треке будет данная втулка( и еще я ошибся когда говорил что у передней звезды есть место чтоб придвинуть. я это только по звезде видел только и не обратил внимание что там палец от лапы прибавляет толщину и головка бонки тоже. в общем там между пальцем и пером 2мм с чемто и придвинуть нельзя. шатун прямой проверил не гнутый. выходит там чайнлайн строго 47мм.

Re: Мой случайный трофей ))

zura пишет:

я это только по звезде видел только и не обратил внимание что там палец от лапы прибавляет толщину и головка бонки тоже. в общем там между пальцем и пером 2мм с чемто и придвинуть нельзя.

А можно фото всего этого?

Re: Мой случайный трофей ))

Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))

Re: Мой случайный трофей ))

Впритык... Трогать там что-то тоже не хочется.

Кирилл пишет:

kisa, this

img/bl Жалко.

CustoмBicyclь пишет:

Тоді купить сучасну з чейнлайном 45 мм.

img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

Ух, ну и приключения у вас товарищ zura с втулкой) Наблюдаю уже которую страницу за всеми манипуляциями и понимаю что сам бы уже чёкнулся коль такое бы  у меня происходило img/bm
Походу в этот раз таки прийдеться идти в магазин а не сокровищницу трековую за новой втулкой нужного размера  img/bn

Re: Мой случайный трофей ))

Може це фото, а може так і є. На випукле морське око шатун не перпендикулярний нижньому мостику.
Якщо є вісь під правої педалі, то вкрутити і подивитися.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мой случайный трофей ))

Евгений76, а нижні мостики на ХВЗ часто криво припаяні (у колеги ще цілком пристойно  img/bs ), тому по ньому орієнтуватись не можна.

Re: Мой случайный трофей ))

zuraimg/thank

Re: Мой случайный трофей ))

Все правильно коллеги) не для спец заказа это втулка. вот поставил на рекорд с толстыми контргайками. все встало с щелчком. чайнлайн 42мм спереди тоже)) линия зуб в зуб стало.
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))

значит эти колеса переселятся жить на рекорд)) а на сз куплю новые втулки, обода и т.д. и когда это все будет не знаю))

для рекорда почти все есть и наверно лучше сперва его собрать. придется открыть новую тему под названием

"Приключение зловещей втулки продолжается" img/ag

Re: Мой случайный трофей ))

img/ag
Ну хорошо, что разрулилось. И все обогатились новыми знаниями img/beard

Повторяю ещё раз про эти колёса:

kisa пишет:

Колесо, кстати, собрано паршиво и с кучей ошибок. Примерно так собраны дешёвые колёса для села, которые продаются у нас на базарах....

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

Да, колёс здесь пока нет, только обода и втулки.  img/ab
И я бы всё равно гнул раму под нормальную сборку втулки, без стартоновских контргаек.

Re: Мой случайный трофей ))

kisa, что с ними сделать с колесами? В три креста собрать? То что было под размеры в мастерской теми спицами и заспицовали. Я вообще черные спицы хотел как наолимпийце но не было.
Разберу их завтра. Просто долго уже это все лежит дома и руки не доходили чтоб все собрать. Знаешь ведь когда я олимпийца начал делать и когда закончил) годы прошли с его покупки.

А сейчас вот занялся и тороплю все. Надо мне все росписать по порядку что после чего делать ото все вместе делать начал и вот проколы.

На олимпийце с колесами все нормально у меня? Я я их в другом месте отдавал спицовать у в вело-лаб.

Re: Мой случайный трофей ))

img/bs в три креста. И мастеровым набором https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=397#p397
И шайбочки https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=390#p390

Многие коллеги собирают сами (мастерам пофиг и лень возиться с этим всем). Но на настройку отдают мастерам (у коллег опыта и терпения не хватает, а мастера делают это легко).

Добавлено: 25-11-2018 18:44:05

Рассчитай сам спицы нормально, закажи, в конце концов.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

может один экземпляр собрать на родные обода с трубками чтоб быть весь в оригинале именно трековый. на рекорд я могу поставить все оригинальные детали до винтика. (кроме окраски и трубок. хотя и трубки можно достать) деколи потом можно заказать.