Re: Мой случайный трофей ))

zura, у резьбы внутренний диаметр определяется как номинальный (наружный, резьба именно по нему определяется) минус шаг резьбы. Так что у вас, скорее всего, 25*1. Хотя и у дюмовой размер будет в пределах погрешности. Проверьте шаг — измерьте длину десяти витков и поделите на 10. У дюймовой шаг отличается от 1.

Re: Мой случайный трофей ))

Мда, тоді і справді задача ускладнюється.  img/bk

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мой случайный трофей ))

Shpuntik пишет:

Проверьте шаг — измерьте длину десяти витков и поделите на 10. У дюймовой шаг отличается от 1.

размер один в один
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))

Re: Мой случайный трофей ))

Заказал у токаря вот такие бонки стальные. Немножко высокие чем родные. На звезде видно что дырочки пересверлил то ли удлинил напильником криворуки. Не знаю тут лапа чуть большая или что там мудрили не понял.

Ну дело не критично,главное что зубки все свежие. Они вообще не потертые и не слизаны. Чтоб прикрыть дырки испольовал шайбы а потом сверху болты с юбкой. Вид стал суровый но и сам характер фикса суровый так что мне даже нравится так)
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))

Re: Мой случайный трофей ))

zuraimg/ay

а болт с фланцем из нержавейки не смогли найти или не захотели?

Everything's gonna be just fine!

Re: Мой случайный трофей ))

Да, действительно болты как-то дешёвенько выглядят на этой звезде.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мой случайный трофей ))

Bob пишет:

а болт с фланцем из нержавейки не смогли найти или не захотели?

если честно не искал нержавейки но есть такой момент, эти золотистые болты подходят к расцветке велика. желтые полоски на резинах и на рогах тоже желтая кожа будет. Ну поменять всегда можно если что.

Re: Мой случайный трофей ))

zura, отлично  img/ay , оригинально и практично! Мне нравится!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Мой случайный трофей ))

zura, звезду распиливали, что бы натянуть её на шатун с БЦД 151
Так многие делали (и делают), и даже ездят так на обычных бонках и ничего никому не мешает)
А вот ваши бутерброды из копеечных метизов — портят всю малину.
Смотриться по колхозному (при том что и звезда и шатуны очень стильные).
Возьмите хотя б нержавеющие болтики, наполируйте шляпки
Вот киса писал, очень неплохо выглядит
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 212#p77212

Хороший у вас набор, но диавол как всегда в мелочах)

Условно пилотируемый вело-диверсионный модуль "Семен-1"
Мой террариум

Re: Мой случайный трофей ))

Snj, плюсую  img/bs

Re: Мой случайный трофей ))

Ну а как сейчас? Отполировал шатун и болт.
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))
Мой случайный трофей ))

Re: Мой случайный трофей ))

zura,
Так гораздо лучше. Но не будет ли ржаветь?

Re: Мой случайный трофей ))

zura, Агонь! Коллега, Вы перестарались. Теперь они своим сиянием (пока новые) будут приковывать внимание к себе и только себе. Ну и совсем чуть-чуть шатуну достанется  img/ag

Everything's gonna be just fine!

Re: Мой случайный трофей ))

Bob пишет:

zura, Агонь! Коллега, Вы перестарались. Теперь они своим сиянием (пока новые) будут приковывать внимание к себе и только себе. Ну и совсем чуть-чуть шатуну достанется  img/ag

Шатун тоже весь в зеркало только я сфоткал так чтоб он свет не отражал ото фото не получалось))
А на счет внимания на улице вы в точку)) у нас и без сияющих деталей начали пялиться на фикс когда вынес вел на улицу. Будто я на н.л.о. вышел катать)) у всех прохожих один вопрос, что это?))
А потом объясняй всем, это фикс! В след следующий вопрос, а это что за фирма?) и т.д.))

Re: Мой случайный трофей ))

А ваші края фіксомода обійшла?
Хоча, у нас хоч і модно, але лише в певному прошарку населення.

Я рухаюсь, значить я існую!