Re: Теневой гараж

img/ag  все кажется стали забывать что такое "крокодил", а вы тут бац, и напомнили  img/bj

Но в целом неплохо. Положение переднего крыла поправить чуток еще и ок.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(09-05-2019 20:00:50 отредактировано Антон Пайлес)

Re: Теневой гараж

kisa пишет:

img/bs и тормозные ручки с тросиками

Вот ради них все и красилось) Душа просила чего-нибудь этакого, хотелось новых странных сочетаний) Да и вообще, у меня и дом в деревне есть и парень я не из последних)))

Добавлено: 09-05-2019 20:44:46

alonso_forgotten пишет:

img/ag  все кажется стали забывать что такое "крокодил", а вы тут бац, и напомнили  img/bj

Не переживайте, я продолжу радовать, у меня еще много того, что я курил при постройке в запасе Default/smile

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

Sergey Krasyuk пишет:

А руль с Алли? Он удобен в езди и посадка с ним прямая, как я понимаю?

Руль фирмовый, не китаец Road Champion Sakae Custom England.

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

kisa пишет:

Только эксцентрик слева ставят img/ap

Кстати про эксцентрик, про правила их установки с обратной стороны от трансмиссии я знаю, но велик у меня висит на стене так же, как стоит на фото, колеса я часто снимаю, особенно что б ходить было удобней, висит сразу справа от дверей, так что что положение вызвано технологической надобностью  img/bk

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

Антон Пайлес пишет:

Руль фирмовый, не китаец Road Champion Sakae Custom England.

img/ay

Re: Теневой гараж

Sergey Krasyuk, про ощущения, да посадка прямая, комфортная, для большего наклона вперед поребен вынос более длинный по вылету, чем туристовский. Мне очень контроль руля понравился, раньше себе лично такие рули не ставил, это такой мини-тест.

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Теневой гараж

Антон Пайлес пишет:

Душа просила чего-нибудь этакого, хотелось новых странных сочетаний

img/ag Всячески приветствую, но по сёлам такого много, разве что крашено без разборки img/bj Ни нового, ни странного img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Теневой гараж

Антон Пайлес, а не думали, с такой посадкой, планетарку поставить, в качестве эксперимента.

Spoiler

ПЫ.СЫ. Чисто от себя. Поставил бы тормозные рычаги эндбары и проводку спрятал в оплётку руля. Но то так... А велосипед классный

Re: Теневой гараж

Я вот смотрю на велосипеды и странное ощущение — технически к2, по дизайну К1 img/ap
Отторжения не вызывают, всё весело и задорно, технически грамотно. Но как-то..по-гаражному, что ли? Как будто собрано из остатков от деятельности веломастерской или велоклуба.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Теневой гараж

Riverdale пишет:

технически к2, по дизайну К1

img/bj примерно

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Теневой гараж

Ну не все такие перфекционисты, да и есть куда совершенствовать img/ab . Мне вел понравился.

Re: Теневой гараж

Я тільки не зрозумів навіщо там крила. Верніше не так, навіщо там такі крила?
Каретка ззаду відкрита, як і колошви. Спереду теж кудись вперед уйшло, і знов каретка під прицілом, а з нею і ноги.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Теневой гараж

Теж не зрозумів навіщо так прикручені крила. Якщо від дощу то не допоможуть, а якщо просто щоб були- то зайві.

Рама без вилки деньги на ветер

Re: Теневой гараж

У меня ещё вопрос возник — как прошёл трос к заднему переклюку в районе каретки?
Я пытался провести через штатные желобки олимпийки — толком не выходило, да и приличное сопротивление на изгибе вышло. При ручном переключении фрикционной манеткой это пофигу, а вот для пружинки дуала — уже получалось тоскливо. Пришлось вдоль наклонной трубы пустить целую рубашку от нарамного упора до переклюка. В результате для заднего переключателя нарамный упор работает только в качестве хомута и регулятора длины.
И не все рубашки одинаково полезны, оказалось. Та, что докупал позже, оказалась критичной к солнечному свету — выгорает сильно быстрее, чем та, что купил ранее.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Теневой гараж

ter,
А пробовали вложить в желоб кусочек скользкой внутренней трубки из тормозной рубашки и пустить трос через него?

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж