Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Такой уже можно под нож в работу?)

Spoiler

jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)
jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко) jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Куплю ранний "телескоп"

Однозначно можна  img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!

jordan777,
Даже нужно.
Поглядите резьбу на штоке вилки, жива ли.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Riverdale, поеду когда, просмотрю. Это в другом городе.

Куплю ранний "телескоп"

Наверное основные места печальные по лкп

Spoiler

jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко) jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко) jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко) jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Куплю ранний "телескоп"

А кто пояснит, для чего такая комплекция задней трещетки 14-16-18-20 или 14-18-20-24? Притом что ведущая 48.

Добавлено: 08-04-2019 03:56:00

Достаточно приличная разница ведь, особенно на низах. Или они для разных местностей поставляли разные img/ai

Куплю ранний "телескоп"

14-16-18-20  и 14-18-20-24 это набор для трещотки "туриста" (турингового велосипеда), почему это Вас удивляет? Да, спереди 48. Хорошие соотношения для взрослого в меру тренированного человека.

bellissima,  вот собственно почему вопрос. На верхах понятно, звёзды одинаковые, далее есть пересечения одинаковые, а на низах разница в 4 зуба.

Spoiler

Куплю ранний "телескоп"

Дошли сегодня руки попробовать отчистить обод вместе где треснула сварка. Если уж в утиль, то можно для начала отчистить, а потом попробовать сварку и если не получится, то тогда будет куст смородины держать))

Spoiler

Вот что получилось по итогу. До чистого металла. Не съедая металл не повреждённый, только ржа.

Куплю ранний "телескоп"

jordan777,
Обод хіба коли дефіцитний то варити є сенс. А цей мабуть таки на смородині буде якраз.

Да, тоже проголосую поскорее подружить металлолом со смородиной и заняться чем-то более продуктивным.

Эксперимент по очистке от ржавчины электролизом, показал свою состоятельность. Сварка там не сгнила, её либо мало было, либо брак заводской какой. Продуктивное впереди.

Куплю ранний "телескоп"

Кислотой (лимонной) не проще ли было бы?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

DVDshnik, не знаю, не пробовал. А об этом способе наслышан, результаты видел. Захотел попробовать сам.  Дойду на форуме о лимонной кислоте, почитаю, попробую. Что было под рукой тем и воспользовался img/bk

Куплю ранний "телескоп"

Хочу спросить совета... По направлениям. Куда двинуть с В-143? Он в принципе комплектный. Щитка цепи только не было. Имеет ли смысл пытаться вытянуть его в оригинал? Или же что то такое

Spoiler

По Спутнику есть тоже вопросы. Расстояние между задними дропами сколько и вот фото обода он достаточно равномерно кривой и достаточно пружинит при попытке его выровнять в обратную сторону. Это какой то брак заводской или последствия удара? До снятия спиц даже намека на такую кривизну не было.

Spoiler

В утиль?

Куплю ранний "телескоп"