Re: PUB

NOT, я про его место на дороге. К сожалению у нас это езда по тротуарам, по велодорожкам,  которые получились обычным нанесением полосы белой и символа велосипеда и пешехода на тротуар. И попсовая велодорожка, построенная для отчёта в большинстве случаев. Велосипед слабо вписан в городское движение. Чаще езда сопровождается силовыми тренировками в переносе тяжестей ( велосипеда) в/из подземных переходов. Наматывания лишних км чтобы не заниматься силовыми упражнениями. Не всегда есть время наматывать лишние км, а если с детьми, то тоже такое себе удовольствие. Самый адаптированный участник ДД это автомобиль, всё заточено под него, потом идёт пешеход, и самый бесправный это велосипед

Куплю ранний "телескоп"

Это был Весенний Велофестиваль 2024. Садовое перекрыли для машин на пол дня.
PUB PUB

P.S. Я снимал в 11 утра по дороге на работу. В репортаже видел, что к 12-ти толпа заняла все полосы.

3

Paulimg/ay . В прошлом году хотел поучаствовать(регистрацию даже прошел) в примерно таком движе городского масштаба но из за погоди отменили. Немного завидую.

Киев, наши дни. "Мустанг"?
© STЕPANETS

PUB

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

2

Откуда их у нас, вроде в магазинах не замечены. А даже сейчас нет-нет, да и попадётся то Прима, то Мираж. Командировочные, что ли привозили.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Я думаю, челноки в 90-е могли привозить. Я когда колесо с широким алю ободом на тяжелый туринг покупал, мне продавец рассказал, что его отцу это колесо продал человек, который возил их из России на продажу.

1

kisa пишет:

вроде в магазинах не замечены

Вживую в Киеве "Мустанг" не видел ни разу, вот только на фото впервые попался с весьма колоритным обитателем остатков села Позняки.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Приветствую, кроководы. Вопрос такой. Собрал вел на базе в-541, симпатичный, но исторической ценности не представляет, просто слепил на досуге для города, ибо отреставрированный в-39 гонять на повседнев жалко. От в-541 там только фреймсет. Стоит ли его в отдельную тему выделить, или нафиг? В концепцию сайта вписывается, ибо самый настоящий крокодил, но здесь, я так понял, более в почете реставрация и реконструкция с сохранением более-менее исторического вида.

Чтобы жизнь прожить не даром, стал, друзья, я пивоваром!

Ivaton пишет:

десь, я так понял, более в почете реставрация и реконструкция с сохранением более-менее исторического вида

не-не-не, всё не так. тут всё что угодно, но ЕДУЩЕЕ. необязательно ретро. но как-то само собой получается, что ретро красиво выглядит и хорошо едет за небольшие деньги.

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

5

Ivaton пишет:

Стоит ли его в отдельную тему выделить, или

Если не боитесь (могут за что-то и поругать), то стоит. Новые (не родные) компоненты на разъездной машине вполне допустимы.

stalker20, ...кроме МТБ  img/ag Ну, общем, понятно, рискну)

Добавлено: 27-05-2024 19:22:37

Тимур, я понял, спасибо)

Чтобы жизнь прожить не даром, стал, друзья, я пивоваром!

1

Ivaton пишет:

кроме МТБ

ну в такой роли в-541 мы ещё вроде не видели img/ag

1

stalker20, навіть не знаю, чия тут заслуга більша, чи людей які нас не знаходять, чи модерації. Вона як в нас відомо, безпощадна і страждає самодурством  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

3

Тимур пишет:

за что-то и поругать

img/aw ну дык типовая схема комментариев после стартового поста:
--седло не в горизонте, вынос не подходит
--почему спицовка не мастеровая
--ну кто ж митас/кенду такой ширины догадался воткнуть в туриста
--почему не порошком
--клинья не той стороной
--разное другое

потом, если новичок адекватно реагирует, начинается конструктивное обсуждение.
если неадекватный мессия, который всё знает и умеет и сейчас всех научит--вялый всплеск веселья и прощание img/ag

7

img/ag Порядки на форуме в двух постах img/ay  img/bj

Добавлено: 27-05-2024 21:01:04

Да, коллега уже выложил свою работу — норм, если не считать... ну для того темы частные и есть img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.