Re: PUB

img/doubt Неинтересно.  Привязки к себе нет. А все модели в мире не собрать  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Если неинтересно-зачем публиковать?

Re: PUB

img/bj Сорри, я думал болтовня около ценников, а не в порне. Перенёс её сюда, там она ни к чему.
Кстати, в порне и кунсткамере неинересно, что себе кто покупает или хочет купить. Особенно от тех, кто не участвует в наполнении порна и кунсткамеры.

А что касается моего камента — имеется ввиду, что неинтересно за таким бегать и хотеть его. Посмотреть, поизучать — безусловно, любопытно.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

GarryG пишет:

зачем публиковать?

Як зразок для наслідування техн. рішень і деталей і просто для естетичного задоволення. Зроблене своїми руками завжди дорожче для душі. Мені особисто не цікава покупка готового велосипеду, навіть ретро.

Re: PUB

leonyar пишет:

P.S. Трек поразил, на фото кажется такой пологий, интересно было бы катнуть

Уточнил по углам трека...  и таки да, самый пологий среди Львова-Киева-Харькова  (города выставлены в порядке уменьшения углов)  И в Харькове еще и виражи разные, разные углы получились.  Так что любителей спокойной езды  ждем в гости

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Bob, а можно пруф? Ибо у меня чуть ли не противоположная информация, вот хотя бы здесь
Харьков
http://www.velostar.ru/index.php?show_message=767
Киев
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Київський_велотрек

Одинаковые углы.

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

пруф не дам. пообщался вживую с механиком команды. а на такое пруфов нет. зато есть возможность приехать и покатать если нет тренировок. а проката тоже нет. задумался про что-то трековое

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Рекорд, но, блин прайс...

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

andreylb пишет:

Bob, а можно пруф? Ибо у меня чуть ли не противоположная информация, вот хотя бы здесь
...
Одинаковые углы.

Перенёс с ЖЗЛ ибо пофлудить на тему треков интересно.  img/aw 
По этому фото видно что угол виража на Харьковском треке тоже не детский

Spoiler

PUB

Ещё визуально качество покрытия на фото бросается в глаза. Сложно себе представить  ощущения. Есть у меня маленькая мечта поездить на всех наших (для начала) треках.
Осталось дело за малым, выкроить летом время и  посетить Харьков и Львов.  img/aw
Может как нибудь и сбудется    img/bm

Re: PUB

Почему-то с детства в голове засело, что киевский трек треть километра — 333,3 м  img/bk
Мы ведь после тренировочных заездов по секундомеру скорость считали...
Ничего не утверждаю, скорее всего — гримасы памяти, но... Тем более, я привык не доверять материалам  о преступлениях бывшей  власти, гте только  в углу только техническая инфа. Часто в таких случаях пейсатели не уделяют должного внимания каким-то там мелким циферкам

Любопытно  img/bw

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Катался пока только по харьковскому треку (как бы это дико не звучало img/ag  ) достаточно много, если не изменяет память весной 2016 (т.е. скорей всего до его "ремонта"). На львовском и киевском только тусовался, но чисто на глаз у харьковского угол меньше чем у киевского. По крайней мере страха как львовский точно не вызывает. img/ag может это визуальный обман? На сколько я понимаю все треки в мире разные

Мыло — грязное.

Re: PUB

коткомпот пишет:

На сколько я понимаю все треки в мире разные

Существуют стандарты для проведения соревнований, но по факту да. Сколько читал про треки — у них разная длина круга, разный угол и разное соотношение длин виражей и прямых участков. Ещё и покрытие различное бывает.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Гвидо Коста пишет, что одинаковых толком и нет. Во всяком случае, на то время.  И ещё рассказывает об изуверских параболлических виражах img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

Почему-то с детства в голове засело, что киевский трек треть километра — 333,3 м

Костя на каком ты велотреке в детстве ездил ану признавайся  img/hitry ?
https://www.youtube.com/watch?v=WSe1nNLhxcg
05:17- оглашается  длинна велотрека

Re: PUB

img/ag Это ходовая длина.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.