Re: PUB

Sergey Krasyuk, https://krokovod.org/forum/profile.php?id=499 img/af У коллеги ээ.. своеобразный  подход, не проедуматривающий совершенства исполнения, но бывают интересные  идеи.
img/lupa  В данной статьте каша из вредных советов img/as Мнение, короче img/ap Но время написания статьи  нужно иметь ввиду.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Бакалея, А, ЭТО обсасывали в кунсткамере. Бывает img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Коллеги всем ещё раз спасибо! img/kefir
PE4ENbKO, нет сын второй. Старшая дочка.
kisa, киевскому слёту отдельный привет  img/br . Душой с вами. img/friends

Re: PUB

LjAlex,  поздравляю с рождением сына. У вас всё грамотно получилось- сперва няньку, потом Ваньку.

Re: PUB

illiberg30, в точку! С учётом того, что дочка на 10 лет старше.

Re: PUB

kisa, пропустил  img/as

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

LjAlex, Счастья и удачи!

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

Бакалея пишет:

Датская компания CeramicSpeed, выпускающая подшипники и велосипедные запчасти, на выставке Eurobike 2018 представила…

Мне там очень понравилось слово «эффективность». Журнализды, [censored], мать их за ногу. img/doubt

Куда ни глянешь — потеря компетенций.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: PUB

Приветствую вас коллеги!  img/friends  Наконец появилась возможность нормально выйти из сумрака в сеть img/ab
Огромное СПАСИБО всем за поддержку! Я медленно, но уверенно иду на поправку. img/abНо увы, на этот сезон пересел на новый для себя вид транспорта PUB с немного оффтопной резиной для данного ресурса резиной  img/ag  img/aw PUB
С нетерпением жду момента когда можно будет снова оседлать "Карбонового" и услышать шум ветра в ушах img/ab
P.S LjAlex,  категорически поздравляю вас с пополнением  img/kefir

Re: PUB

Фруктовый гусЬ,
Богдан. Швидкого одужання.

Re: PUB

NOT пишет:

Куда ни глянешь — потеря компетенций.

Що є, то є  img/bs Головна проблема у тому, що "піпл хаває"© це все експертне мнєніє  img/as

Re: PUB

Фруктовый гусЬ, быстрейшего становления на проф резину img/wd

Re: PUB

Фруктовый гусЬimg/thank .
Вы, давайте оффтопную резину изнашивайте быстрей и на 20 мм переходите img/br .

Re: PUB

CustoмBicyclь, у тому "експертному мнєнії", до речі, написано, що ККД ланцюгової передачі 70%, що є відверта брехня. ККД ланцюга, з різних джерел, становить 95-98%.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

Коллега Sergey Krasyuk, теперь в Сокольниках через два отсека от Сергея ребята накопали кожевника.

Сегодня меня туда подвели и я немедленно выхватил вот это:

PUB

Чуть иной дизайн, но — натуральная кожа, всё очень аккуратно. Предложил им комплектовать сумки набором советского инструмента. И знаменитой чёрной коробочкой для велоаптечки.  img/ag

На фоне собранного Сергеем заднего колёсика под «Туриста». Velosteel, да. Спицы DT, нержа.

Немедленно загрузил товарищам идею заказать сумки-кобуры. Но нужен или оригинал, или выкройка. Знаю, у вас есть. Может, поделитесь?

А ещё загрузил их идеей восстанавливать «туристовские» же сёдла. Те, которые с войлочной подстёжкой Кожей, разумеется. Интересная тема. Так себе мыслю. Обменялись координатами, будем думать.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)