Re: PUB

leonyar, саме ту історію про здорового нєгра я і пригадав  img/bj  img/bj  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

img/ag Коллеги, посещайте киевские сходняки — Лёня и вам ту байку расскажет  img/bj
И ещё миллион  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/az artem4ik19img/kefir С днём Варенья!

Spoiler

начинай с половинки  img/ah  img/af

Коллеги, благодарю за теплые поздравления и за поддержку оказанную во время моего "вынужденного" отпуска. Это очень важно,приятно, не даёт закиснуть в этом состоянии и помогает быстрее прийти в норму img/thank
Кроковод  img/ba  img/be  img/ah  img/bq

Re: PUB

Артём, Богдан, наилучшие пожелания! Артёму — на новом коне обскакать всех конкурентов (видело твой результат на Лаврской, впечатлился). Богдану — скорейшего восстановления. Может, и Соточку осенью получится катнуть? хотя бы половинку? (знаю, я уже всех достал, но хочется больше кроководов в списках участников).

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

Однако, март богат на именинников! Сплошные мартовские коты img/bi
Поздравляю Артема и Богдана с днем рождения!
Здоровья, интересных маршрутов и верных послушных коней!
img/kefir

Re: PUB

artem4ik19,
Фруктовый гусЬ, коллеги с днём рождения!!! img/kefir

Re: PUB

murabel, не будем бежать впереди локомотива..  img/ah Но пуркуа бы и не па  img/bk  img/ay  img/be

Re: PUB

artem4ik19, Фруктовый гусЬ, с днем рождения Вас! PUBPUB

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Артем, Богдан, с днем рожденья!
Кайфа вам от Жизни. И ей от вас img/wd

Diesel power

Re: PUB

Артём, Богдан — с днюхой!!! Отлично кроководы рождаются: пО-два, пО-три в день). Классных вело и не вело приключений, только без травм img/az

Re: PUB

Фруктовый гусЬ, artem4ik19, зі святом Вас!
Богдане, швидше відновлюйтесь на повну і ще вище!

Артеме, Ви ще з нами?

Spoiler

Пихнули вже чи кекса надгризли?  Допінг-контроль у крокоспорті не пропустить  img/bk

Spoiler

img/bj

Re: PUB

Всем спасибо за поздравления, очень приятно  img/ah
Пыхнул, словил эффект, попустило  img/rest
Не знаю зачем люди курят это все, мне лично и без этого может быть хорошо. Радует что нет пост эффектов как от алкоголя
Завтра кекс буду пробовать

Re: PUB

artem4ik19 пишет:

Пыхнул, словил эффект, попустило

Я в свое время начал сразу с молока, эффект был просто фантастический, но с жестким и очень пугающим отходняком. Года два курил, потом приелось, да и женился, на нормальную работу устроился — не до того стало.

artem4ik19 пишет:

Не знаю зачем люди курят это все

Это потому, что у них велосипеда нету img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

А у меня товарищ в шутку курил, а потом втянулся. Бизнес свой похерил, известный проект по стране был, ничего больше нет, теперь только курит.
Я ему говорил, лучше б ты бухал. Но нет, вышло вот так.

Re: PUB

img/ag А мне не пошло — тестил раз до 10 в течении лет 15. Кроме сушняка никакого эффекта. Каждый, предлагавший очередной тест, аргументировал, что в прошлые разы не то было  img/bj

Оно и хорошо.
Нам лет по 20 было, один очень талантливый поэт и музыкант, приколист, подсел. Через год или два  сорвало крышу, прямо в компании, это было страшно. Совершенно безвредно, как заводное радио, стал нести бессвязные тексты. Без сна и еды. Дня три его в хате держали — не унимался. Забрали в дурку.

Спустя лет пять его встретил — он с мамой гулял. Видали в кино обколотых клиентов дурки? А я живьём видал. Он меня узнал, и маме тормозным голосом, глядя в пространство,  рассказал, что "это Киса, мой приятель". Бррр...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.