Re: PUB

kisa, так каждый сам выбирает как и от чего. Всех же предупреждают.  Но одни бухают, вторые колятся, третьй курят или кексики (привет Амстердаму), а четвертые вообще на велосипедные наркотики подсели, парафин нюхают

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Угу, причём личный  самоконтроль к разной отраве  у каждого индивидуален.
Вот мне неподконтрольно моё курево. А с алкоголем справился так, что собой горжусь (я как-то без перерыва, не трезвея,  выпил тонну водки — по литру в день в течении трёх лет. Это не тяжело, если с утра по 100 грмм раз в час "поправляться". При этом жил, работал, и неплохо зарабатывал img/bs Потом потихоньку начал сокращать, решив, что это лишнее)   img/ag . При том знаю людей, почти физически неспособных отказаться от рюмки, но спокойно бросивших курить. Умных, развитых людей, которые откровенно деградиируют, ибо не трезвеют десятилетиями.
А наркота как-то особняком, боюсь я её. А вдруг я на ту траву подсел бы? Да ну его.

И нашему Артёму я, и не только я, говорил и говорю — не пробовал бухла и курева? И не пробуй. А вдруг именно к этой заразе у тебя контроль не включится? Это ж химия, не всегда её можно побороть силой воли.
Поэтому амстердамские приключения Артёма я воспринимаю... не то что неодобрительно, но напряжённо.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

А я людина азартна, тому спокуси стараюсь обмежувати. Краще чогось не знати, ніж потім життя під откос.
Нє, ну курєво не зайшло, лише коли багато вип'ю, а як багато вип'ю, то шлунок на наступний день такий концерт влаштовує, що довго не хочеться.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

kisa пишет:

амстердамские приключения

Ну, одно дело — зайти в кафе и попробовать, а другое — в Киеве найти поставщика и регулярно тратить бабло на это... тем более, от велосипеда сильнее прёт img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

img/ag Я так курить попробовал 30 лет назад. Взлёт получился почти вертикальным.
Тьфу-тьфу-тьфу.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Кака это все img/av , лучше катать на велике и пить кефир img/kefir  img/be

Re: PUB

И кофе  img/rolleyes ням-ням  img/rest

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Когда впервые за кучу времени зашёл в Паб и выпал в осадок от всего происходящего.

Re: PUB

Мертвец Джонни, не пивом единым img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

Мертвец Джонни, надо че?PUB

Spoiler

img/ag

Re: PUB

Bob пишет:

на велосипедные наркотики подсели, парафин нюхают

+100500  img/bs  img/ag
img/be  І ще його самі варять і виварюють, рецепти різні комбінують  img/bm

Re: PUB

Ага, і замість пакетиків з ганджою — пакетики з ніпелями/шайбами в кишені  img/ag .

Spoiler

Курити пробував пару раз, ніколи не брало якось, поки якусь термоядерну шмаль не потянули в знайомого на дні народженні,  ну його в пень, розвезло в ноль, сидів не розумів де находжусь, чуть не від'їхав, після того все бажання пробувати пропало.

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 52#p108752
novater, Мeral після Merida, логічний вибір?

img/ag

Фреймсет  img/bb , ціна за такий комплект майже стандартна для українських інтернет-бариг.

Re: PUB

CustoмBicyclь пишет:

novater, Мeral після Merida


тепер доведеться авто міняти, шкода якось випадає з даної формули img/ag

Re: PUB

Каретка 36х24?
Я тут теж на італійця підсів, але не тут хвастатися, бо шляхи придбання були надто заплутані. Настільки що ціну важко визначити img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!