Re: PUB

Каретки до італійців до речі можу дістати якшо комусь треба, бачив недавно пару б/у камп і шемон на базарі по 150-200грн. І самих чашок під насипи теж є куча 36х24.

Re: PUB

Евгений76, М35х1

Евгений76 пишет:

теж на італійця підсів

ХВЗ-італієць-карбон: шосейний шлях кроковода

Re: PUB

novater пишет:

шкода якось випадає з даної формули

Mercury?

Spoiler

PUB PUB

Re: PUB

Коллеги, сегодня отмечает День Рождения уникальный человек, вклад в развитие у современного поколения любви к советским велосипедам сложно переоценить. О нем можно много говорить, но достаточно вспомнить самый известный проект, одним из основателей которого он был – «Велоретро». Это до такой степени классный проект, который даже сейчас не имеет аналогов, на территории бывшего СССР. Он уникален тем, что люди далекие от истории совестких велосипедов знают о сайте велосипедов с баночкой! Также этот человек знаковый тем, что практически не имея поддержки и финансирования собрал коллекцию уникальных велосипедов производства СССР. Часть этой коллекции НА ПОСТОЯНННОЙ ОСНОВЕ можно было лицезреть вплоть до осени прошлого года в музее Московский транспорт. Также хотелось отметить его доброту и уникальные человеческие качества!
Дорогой ГУРУ, примите наши искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Для тех, кто может быть не особо в теме…

Spoiler

https://www.youtube.com/watch?v=8B8hqXDrT8A

Spoiler

Знакомитесь… Экскурсовод – Дмитрий «Ихтиандр» Кесов.

https://www.youtube.com/watch?v=3CwyaC7B-KU

Spoiler

На видео присутствует презентованная мне рама В-63, а также еще минимум три рамы, которые сейчас у меня. 

К сожалению, Влад редко сейчас посещает наш форум. Он весь в работе, а там есть определенные сложности… Уникальная велоколлекция (минимум 150 велов, рам и запчастей) сейчас опечатана и с ней может произойти всё, что угодно. Влад естественно борется. Также хотелось пожелать удачи ему, но война с чиновниками всегда дело неимоверно сложное!

Разыскиваю оригинальные детали на В-63 и В-62.

Коллеги, темы читаю мало, нету времени... если могу чем-то помочь — ПИШИТЕ В ЛС. СПАСИБО!

Re: PUB

Ледь не пропустили, дякую Ігор, що нагадав.

Влад, приєднуюсь, до всіх  тих слів, що Ігор написав!
Ви унікальна людина, довгих та здорових років!!!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Точно, передай наши поздравления хоть в соцсетях.
img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям, наилучших пожеланий! img/wd

Re: PUB

https://www.facebook.com/velolux/videos … 503647550/
гонки на тандемах , кажется во Франции даже ЧМ или Европы проходил

PUB
Двухместные тандемы весят только на 60% больше чем пара аналогичных соло-шоссейников. В догонку тандемы обладают только половинным сопротивлением воздуха, что позволяет развивать скорость на 5-8 км/ч больше при тех же усилиях.

И это отличная штуковина не только для гонок. В путешествиях "кочегар" (второй ездок) может проверять карту, готовить закуски, делать буквально все что угодно и прямо на ходу.

Прикольная всё таки вещь тандем, рано или поздно быть ему в моей велоконюшне  img/bs

Re: PUB

Какое преимущество Г-образных шатунов в данном случае?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

DVDshnik пишет:

в данном

А в каком-то случае есть преимущество?  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, да! В привлечении внимания )))

Re: PUB

img/ag И не поспоришь, чёрт-те когда их выдумали, а внимание стабильно привлекают до сих пор img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

leonyar, представляю киевскую сотку— шоссейники стартуют, через 5минут мы на тандеме, и уже на Обуховской их обгоняем  img/ag

Re: PUB

artem4ik19 пишет:

и уже на Обуховской их обгоняем

А далее "кочегар" разворачивается и рубает хвост пелетона, который хочет прокатится на шару в аэротунеле. PUB PUB
img/ag
Был у меня такой план на сотку 2019 img/bs

Spoiler

PUB
PUB

Но есть ряд причин, которые пока тормозят этот проект

Рано или поздно осуществим  img/bs, так что держи себя в форме. img/aw

Re: PUB

leonyar,  я уже представляю кого ты на роль "кочегара" наметил. Лучше приезжай к нам, тебя научим... трек рядом с обучалкой.

Everything's gonna be just fine!