Re: PUB

kisaimg/ag  img/ag  img/ag  сам боюсь.

Re: PUB

Ну, сейчас форум обрастает газосварочными постами, потом пойдут токарные станки, краскопульты, гальваника.. img/rolleyes

2020 год. Первый магазин сети "La крокодил Крокодилярий" открылся в центре столицы.

2055 год. Дед показывает внуку фотографию  img/bg , внук в ужасе.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

2060 год.
Продаётся уникальный памятник копроэкономики  горный мтб найнер кросскантри коллекционный отл сост, качество кЕтай шемоно. ЗАВОДСКАЯ постройка.
Ажиотаж, аукцион.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Riverdale, kisaimg/bj  img/bj  img/bj
Прикольно . от души рассмешили img/ay

Re: PUB

Аминь.

Diesel power

Re: PUB

tork, Москва выбрала 20 л кислородный баллон и здоровую спину.

Re: PUB

illiberg30 пишет:

20 л кислородный баллон и здоровую спину.

img/ag Ну это какбе одно без другого — никуда  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Помогите определиться с диагнозом. Меня зовут Юрик и я болен. Походу, сильно. Но, всё по порядку.

Случилось это холодной зимой 2014, в январе. Я тогда весил 130 с лишним и смотрел на мир затуманенным взглядом поедателя окорочков, спящего по 10 часов в сутки. Тогда мне попалось скромное объявление о продаже велосипеда. Привлекла цена, что-то в районе 500 гривен. И наличие в моем городе. Что это за велосипед я тогда не понимал. Приехал, посмотрел одним глазом, поторговался слегка и купил. Даже не прокатился. Поклал в багажник девятки и захлопнул крышку. Продавец, молодой человек, тактично кашлянул: "Вообще-то это хороший велосипед". "Я понял", — ответил я. "Он быстрый и...", — продавец явно хотел сказать больше, но я отмахнулся, что-то муркнув на прощание.

Так у меня появился 553-ий. Год выпуска 67. И моя жизнь круто изменилась. Этот старый стартон золотистого цвета с облезлой рамой, засранный курями и голубями, взял меня аккуратно за ноздри, вытащил на свет и приобняв за плечи шепнул тихо на ухо — "Смотри туда, мы с тобой будем катать. Ты попал, юноша". И я таки попал. Всё мое представление о велах  рухнуло и было смыто в канализацию вместе с ненужным опытом владения дорожными велосипедами украина и урал. Более того, я с тех пор презрел свой автомобиль... С первым оборотом педали я стал не просто Юриком, а Юрием Гагариным.

Короче, меньше лирики. Сколько эта велосипедная болезнь обычно длиться? Прошло пять лет, а мне всё хуже и хуже. Эти старт шоссе не дают мне спокойно жить. Они ведут за собой. Я не могу спокойно ездить. Только скорость и хардкор. У меня здоровья не хватает. Безумие какое-то.

Длинный — он супер классный. Быстрый, легкий, накатистый. Короткий — да он просто  сумасшедший. И оба как инь и янь, как черное и белое, как день и ночь. И я с ними тону наглухо. Ни дня не могу прожить, чтобы не врезать по цимбалах...

Re: PUB

Что ж Вы так про дорожники  img/bl ?

Вообще-то тоже приболел тут. Уже чем-то смахивает на паранойю. Надо подостыть малость.

Re: PUB

Zaharych пишет:

Сколько эта велосипедная болезнь обычно длиться?

период сатурна, лет 20 обычно...., потом попускает img/ag
корректирующие меры нужны. img/bm к врачу вам надо img/ag
Шутка.

Re: PUB

tork, а около 70 не хотите?  img/ag
img/bw Известны примеры неизлечимости
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 512#p24512

https://www.youtube.com/watch?v=Fl9WXMerhgg

img/be

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, два раза пересматривал это видео  img/ay

Re: PUB

А я там был img/ae
Видео сокращено где-то на треть.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

я видел вас.  img/bs
там услышал от Воронцова что не все буржуйские рамы распаять можно. это что припой у них хитрый такой?

Re: PUB

img/bs Говорит-да. Мне пока попадались только нормальные. Но сколько там я в них лазил img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.