Re: PUB

CustoмBicyclь,

Немного жопоголизма

Spoiler
Откровение святого Иоанна, гл.13, 16-18 пишет:

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя,
или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо э
то число человеческое. Число его 666"

Андрей Кесарийский, толкование на "Апокалипсис" Иоанна, ч1, ст 377 пишет:

"Оруженосец Антихриста будет распространять печать зверя везде: и в купле, и в продаже, чтобы те, кто не принял ее, вынуждены были умереть от недостатка необходимо для жизни"

Возможно, это "многоходовка" от российского "бизнеса". Сначала создадут "систему учёта велосипедов", на её создании попилят бюджет. Потом разрешат продавать только "правильные" велосипеды и переделят велорынок в пользу тех, кто ближе к власти. Потом введут "велоправа", создадут велоинфраструктуру (или её подобие) и заставят граждан массово заносить деньги за получение велоправ и покупку "правильного" велосипеда. Сплошная выгода.

У меня, если что, есть зарегистрированный номерной знак на велосипед. Правда, всего один.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

участники «Вуэльты» проехали 219,6 км со средней скоростью 50,63 км/ч, установив мировой рекорд скорости для гонок протяженностью более 200 километров

Re: PUB

Мне по нашим дорогам с горы страшно до 50 км/ч на дорожнике разгоняться, а тут такое  img/ag
Показатель все-таки. Хороший попутняк на этой трассе и раньше случался, но 50 км/ч от этого не ехали.

(13-09-2019 22:45:36 отредактировано Marduk)

Re: PUB

DCorvus, я однажды по кое-как заляпанной асфальтом бетонке с горки такое на Минске выдал.

PUB

Впечатлений хватило, особенно когда стыки пошире пошли и ямы img/ag

PUB

Re: PUB

Riverdale пишет:

есть зарегистрированный номерной знак на велосипед

Это как??
Не поделишься информацией??

Re: PUB

алекса,
Ничего сложного — его можно было получить в некоторых регионах РФ. Я получил, но это было давно и у Вас точно не получится так сделать.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Marduk, аналогично, разве что на Аисте. На Спутнике по идеальному асфальту на затяжном спуске выкручивал 60 с хвостиком — тоже ощущения интересные. Перестаешь крутить в конце спуска, разгибаешься — и заметно так замедляешься, как будто тормозишь. Я тогда еще легкий был img/ab

Re: PUB

DCorvus пишет:

в подлинности ГАЗ-21 ГАИ обычно не сомневается

Ещё как сомневаются.
70-80% Газ-21, при совершении регистрационных действий,  --НА экспертизу отправляют.
Это при правильных чистых документах.
А при наличии записи,   даже в новом ПТС, кузова б\н
Не регистрируют. Гайки закручены по полной программе.
Я в теме.

Добавлено: 13-09-2019 22:51:46

Riverdale,  спасибо за инфу.

Re: PUB

DCorvus, я на спутнике с буллхорном в накате на спуске обычно вес вперед переношу, нависая над рулем.
А тут решил сделать так же.
Не учел длины рамы и выноса  img/ag

PUB

Подозреваю, что это и было причиной интересных впечатлений при встрече с ямой  img/ag

Re: PUB

Marduk, ой как далеко... седло на пару см вперед можно подвинуть, баран повернуть по часовой стрелке. Эти крохи на дальняках весьма заметны.
Алекса, это печально. Но ведь ставят потом рано или поздно. Как такой красоте отказать.

Re: PUB

DCorvus, будете смеяться, но в таком вариант накатано уже около 700 км за год на нем  img/bk
И именно такая странная посадка была признана самой удобной — потому ж вынос от СШ встал вместо того, что покороче и баран в такой позе (угол тот, что и на буллхорне шпунтика и схож с хватом за слоны на новодельных шоссерах). При том, что поездки 60-80-100 случаются нередко.
У меня руки длинные  img/ag
В общем, странная посадка, знаю, но эмпирическим путем была именно она подобрана.

Re: PUB

Marduk, тогда  img/ay это ж не длинная Украина все-таки)

Re: PUB

DCorvus, еще седло надо узкое  img/beard
Оно уже даже есть, но полуразобранное — надо гайки 1/4"-20 TPI понарезать, а все никак. А то рамка отдельно, пружины отдельно )

Re: PUB

Тут спрашивают — как вам такой велосипед? А я смотрю и понимаю, что... никак.
PUB
Какое-то оно негармоничное. И геометрия рамы, и визуально тяжелые колеса из-за чёрных ободов, и заниженный маленький баран, и уродливая пентаграмма системы...
Или это просто я не в духе сегодня?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

murabel, мне он напоминает какую-то пластилиновую игрушку, чтоль.
еще и бонки глаза режут   img/ag