Re: PUB

Всем привет, не помню чтобы "Спорты, Туристы или Спутники" шли с такими сиденьями и с такими шинами, я имею в виду цвет шин, а вот счетчики, похоже, были уже  в  комплектации, хотя вполне возможно что скрупулезный владелец, при покупке подшил все иструкции в один пакет. PUB PUB шPUB PUB

В теме "Компьютеры, счетчики... " говорили о счетчиках,  то есть о том,  где  их прикручивали — на заводе или в магазине...



https://youtu.be/Rn3Nd-GQrq0

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....

Re: PUB

А что за шины и сидуха?

Там написано "обзор" — это когда картавые заики бекают и мекают, бессистемно водя трясущейся камерой вокруг сабжа, в котором они не понимают? Не, времени жалко.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 14#p143014

kisa пишет:

Сейчас любят нести смишьные шутки про советское качество,


У меня родственник работал на производстве, принадлежащем обществу слепых, но там с дисциплиной было чётко. Своих, конечно, берегли, но они не халтурили.
А хаить многие горазды, хотя те же советские ЗИЛы до сих пор встречаются даже в крупных городах.. Такие "плохие" машины работают....30 лет завода нет, а они все ездиют....

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "

(Причина редактирования: Грамматическая ошибка)

Re: PUB

kisa, Да, понятно что эти парни далеки от темы ХВЗ, здесь они выступают в роли перекупов, нам это неинтересно...
Я обратил внимание на сам велосипед, с таким седлом и покрышками они не выпускались, насколько я знаю, скорее всего их поменяли после покупки...

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....

Re: PUB

Idu_na_Rekord пишет:

Такие "плохие" машины работают....30 лет завода нет, а они все ездиют....

Это, скорее, говорит о том, что их аккуратно эксплуатировали.

Я видел как ГАЗ-66, с консервации, с нулевым пробегом, за пол года эксплуатации доходил до такого состояния, когда под ним мазута больше лежала, чем ездила.
Да и в новом ездить.... кхм... "кто сидел — не забудет". Качество, угу. Скорее, конский ресурс заложен, чтобы нивелировать такую себе сборку.

По соседству у одного мужика стоят две машины — ЗИЛ-157 и ЗИС-151
Обе у него работают. Обе плюс-минус одного периода выпуска (второй заменил на конвеер первого) При этом у ЗИСа под капотом ничего родного не осталось, насколько я знаю и весь он косынками обварен. Т.е. ездит рама и ходовая. Сделанные именно с огромным запасом. В отличии от водителей  img/ag

Spoiler

Как в старой шутке: "Хорошая машина Татра, но вот два года на севере — и нет машины. Хорошая машина КрАЗ, но вот два года на севере и нет водителя"

Grem Grin,
А покрышки могут быть и родными. У меня на ММВЗ одна покрышка точно такого же цвета, кремово-коричневая. И она вполне себе 70-х годов — поменяна была, когда родную ччерную пропороли.

Re: PUB

Уважаемые коллеги!
Сегодня мы поздравляем с Днём рождения Сергея Красюка!
Московские крокодиловоды отметились в чате Вотсапа. Но, по моему мнению, Сергей достоин общеклубного чествования!
Здоровья, счастья и многих приятных велокилометров!!!  img/az

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Сергей, img/kefir  img/bayan  img/bayan  img/bayan  img/bo

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Приєднуюсь до вітань!
Многая кілометрів!
img/az

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Поздравляю. img/az

Re: PUB

Пристаканиваюсь!!! img/az здоровья и вдохновения для интересных проектов!

Re: PUB

Sergey Krasyuk, с днем рождения! img/kefir

Re: PUB

Поздравляем!  img/bo  img/az  img/friends

Re: PUB

Sergey Krasyuk поздравляю с днем рождения! Всех благ вам и вашим близким!

Re: PUB

Присоединяюсь к поздравлениям!   img/thank

Re: PUB

С днем рождения!  img/kefir

Everything's gonna be just fine!