Re: PUB

Курящие тоже агрессивными бывают.
Не встречали вас в подворотне вопросом: дай закурить! Нету? А если найду?  img/ag

Re: PUB

Shaltai пишет:

табашников следует выгнать

Нука, поищем в этой петиции https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 40#p154840  img/bs  img/bs  img/bj

Пафнутий пишет:

в подворотне вопросом: дай закурить!

img/bs И звонящие тоже — "мобила есть?"
Поищем в петиции...
Ну, в толковании есть https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 47#p154847
Прямо не говорится. но "куришь — подобен бандиту".

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/bc зашёл в паб, а  тут так накурено...фифифи img/ae

Re: PUB

img/bt  Вот тебе, Артём, лично я говорил — не пробовал курить? и не вздумай пробовать.
Но и ты туда же, к сектантам этим бросиввшим img/ak

Spoiler

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Парни, вы отсыпьте зелья, что ли? Такой поток сознания.
Мож это, о дамах, зерновых напитках и medium rare?

Diesel power

(14-01-2020 19:37:57 отредактировано ded_gambit)

Re: PUB

kisa пишет:

Сообщество агрессивных некурящих

почему-то мне кажется, что Вы собираетесь в пику им создать свое сообщество агрессивных курящих — какой-нибудь махровод (махроводство 2.0) img/lupa  img/ag

Spoiler

меня, пусть и бросившего (нет, я не буду Вас уговаривать), тоже эта (да и любая другая) агрессивность напрягает — атеистическая, религиозная, коммунистическая, антисоветская, табачная и антитабачная, велопрогрессивная и веловинтажная, модернистская и классическая, хипхоповая и роковая. Взрослые же, вроде бы, люди img/beard
пусть цветут все цветы  img/kefir  img/az
зы минутка истории https://church-history.livejournal.com/223665.html — там тоже не без пропаганды, но все равно любопытно. Среди священства раньше вполне себе курили и не считали за самоубийство, даже

Так, например, в XIX веке профессора Московской Духовной Академии совершенно официально помимо прочих расходов (наем жилья, покупка книг) получали особую сумму денег для приобретения табака. В Московской духовной академии курили не только преподаватели, но и студенты.

Re: PUB

ded_gambit пишет:

сообщество агрессивных курящих

img/bw  img/hitry  img/bv

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/ag  img/ag  img/ag прочитал всё. угараю!
умную вещ скажу курили всегда и в древности тоже всегда и везде (но всегда и везде были не курящие) и они всегда бодаются между собой img/ag

Re: PUB

tork, табак из Америки привезли. Ближнему востоку и гашиша хватало. А китайцам опиума.

Re: PUB

Приличный кроковод должон курить трубку, ну или сигары.
А папироски это  img/bg  img/ag

Re: PUB

img/ai ох і наговорили...
kisa, і коли я в тебе папіроси з рота забирав  img/bj
Скажу, як каже мій тесть, курець з півстолітнім стажем (місяць тому кинув, астма забодала)
Якби господь хотів щоб людина курила, він би збоку димохід нам приробив  img/beard

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

img/bj

Добавлено: 14-01-2020 20:53:01

Евгений76 пишет:

господь

img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Кондратий пишет:

В России сигареты делают монополисты из вторично переработанной целлюлозы (с примесью табачного листа и смол)

Это Вы еще мороженого нашего российского не ели... Недавно сдуру купил не поглядев на состав:

PUB

Я летом аналогичную затею в Крыму купил не поглядев, но там подумал что это только для специально жителей Крыма делают, а оказалось что это по всей России такое продают.

img/bu

Добавлено: 15-01-2020 00:01:41

Там еще в состав ванилин входит...
http://mixstuff.ru/archives/5399

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Мороженное просто самое дешёвое не нужно покупать. Ну и состав заранее смотреть. Как и масло, сгущёнку, майонез и т.д. С сигаретами этот номер не канает. Инсайд с одной фабрики: в дешёвых сигаретах дешёвая пропитка, в дорогих — дорогая. Растение, из которого их делают, не называют. Говорят — "сырьё". На вид трава, запаха до пропитки не имеет.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/ai  що пропітка з іонами срібла? Чи потрійної фільтрації?

Я рухаюсь, значить я існую!