Re: PUB

При прочтении сего и ниже вспомнилось:
https://youtu.be/_UG4owIhk4I

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

Добрый день!
Достаточно живучим оказался teXet TM-513R

Spoiler

PUB

2570 мАч

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "

(26-02-2020 16:59:34 отредактировано Zaharych)

Re: PUB

kisa пишет:

новые до выброса года четыре служат

И это называется не жалею?  img/ag
Да Вы плюшкин.

Пару раз пытался купить и пользовать новый смартфон. Первый упал на кафель через 3 месяца, второй сразу. Неделя прошла. Перешел на Нокии (пошарил руками по закромам и достал из под дивана img/ag ). Роняю регулярно. не нарадуюсь. Крайняя попытка иметь смартфон пока увенчалась успехом. Это старый добрый б/у за копейки НТС в металле. Роняю также часто и с придыхом, но он гат крепкий.  img/ag

Нокия сейчас такая. Балдежная. Стильная. Олдскульная. Финская. Не то, что нынче в кетае лепят. img/ab

Spoiler

PUB

А уж как плеером служит, просто сказка. Только её и беру в дорогу.

Re: PUB

Дык, я про телефоны, собсно. Гибнут от неоднократных купаний в напитках за это время.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Ну тепер по крутості і ретро можна тільки таким перебити
PUB

img/bj

Re: PUB

В мене був колись древній сенсорний кпк від HP. Тоже досить небіваємий гаджет. Екран там в рази міцніший був як на сучасних смартфонах і розташований глибше.

Re: PUB

Ха, у меня был такой Палм
PUB
img/ae
Годился только для книг, но перечитал я их на нём довольно много. Закачивать нужно было через ИК-порт, ибо я взял его б\у задёшево без док-станции  img/ag Народ в транспорте смотрел  img/ai  Иногда спрашивали — можно ли по этому разговаривать. До появления смартфонов оставалось лет пять,..

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(26-02-2020 22:57:34 отредактировано murabel)

Re: PUB

kisa, Я на вот єтом —
PUB
в свое время перечитал кучу книг, включая весь цикл "Foundation" Азимова (он же "Основание", "Фонд", "Академия", "Основатели" и т.д. в разных переводах), а также смотрел на нем полнометражный мультик про Илью Муромца img/ab А уж сколько музыки было переслушано...

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

murabelimg/bq  img/friends
Долго у меня такой жил...

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

murabel, у меня такой тож был. Все было хорошо но потом он просто начал жить своей жизнью. Это даже глюками не назвать img/ag

Мыло — грязное.

Re: PUB

Бакалея, а у меня на море украли. Потом купил его специальную версию Е1, с предустановленным iTunes.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

я смотрел "ну Погоди":на старом табло(светило жёлтыми лампами) стадиона Динамо . В -9 полтора часа после матча. Был закрыт один выход станции метро и 25000 человек выпускали по одному сектору.

Re: PUB

Це не про дзвонилки..  img/ap

https://www.facebook.com/globalcyclingn … 352223295/
4.28kg!! It doesn't get much lighter than that

Цікаво а на ньому їздити можно?  img/bj

Re: PUB

Про этот аппарат я читал где то лет 8 назад, если до сих пор не рассыпался значит можно.

Re: PUB

Shaltai пишет:

если до сих пор не рассыпался значит можно.

Выпущенные 20 лет назад втулки к ашанбайкам тоже "ходят до сих пор", особенно если на них ездили один раз. img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж