Re: PUB

Олег, з днем народження!

Re: PUB

Товарищи, спасибо!
Приятно)

Diesel power

Re: PUB

Уважаемые коллеги!
Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и радости от любимого хобби!  img/az

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

9

Re: PUB

Всех кроководов с наступающим Новым 2023 годом!

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

3

Re: PUB

PUB

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

4

Re: PUB

С новым годом! Я желаю вам счастья!

4

Re: PUB

С наступившим, Кроководы! Всем мирного неба и уверенности в завтрашнем дне! (Не от слова дно img/ag )

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

7

Re: PUB

Поздравляю Михаила Idu na rekord с Днём рождения!
Дядя Михаил, желаю тебе крепкого здоровья, любви и счастья!
Побольше любимых проектов!
Твори и катайся с удовольствием!  img/az

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Re: PUB

Приєднуюсь до вітань!
img/az

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 51#p240351
Sedoy-K, лёгкость наверняка обманчивая — присмотритесь к её рукам, та жинка пальцами подковы гнуть могла при такой работе.

1

Re: PUB

img/ag Та да, как попробуешь тесто замесить или постирать вручную... А женщины это делают без видимых усилий img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Колёсник, а там конкурс був на силу пальців?
Зараз процес пішов ще далі: можна бортувати мізинцями! І нічого, їздимо. Тобто дійсно не потрібно робити значно зменшені посадкові діаметри, від чого бортування стає проклятою операцією.

Добавлено: 16-01-2023 19:02:34

kisa, до речі, у мене є припущення, що частково накачана камера значно допомагає у процесі бортування.
На днях спробую (буду ставити радянські покришки на В-111-411).
А Ви, колега, не тендітний хлопчик. Як Вам завдання: забортувати хоча б по 500 радянських велошин на радянські ободи за робочий день на протязі хоча би місяця ... , тижня ... , одного робочого дня. Мабуть, будь-які пальці відваляться вже після 10-20 коліс!
Звичайно, є жінки: ух! Але конвеєр не може триматися на ексклюзиві, він вимагає звичайності.

Ех, ще б раз народиться!
Проекти вело ХВЗ: В-110 "Прогресс" (1950);  В-22 (1954);  111-411 "Украина" (1977); 
                             В-541 "Спорт" (1970);
                     ЖВЗ: В-849 Десна-2 (1979);  ГАЗ: В-025 "Школьник" (1966-1975 (?))

Re: PUB

Sedoy-K пишет:

мене є припущення, що частково накачана камера значно допомагає у процесі бортування.

Таки да Я так уже пару лет так делаю, что практически позволяет избегать прокусывания камеры при бортировке. И камера равномернее распределяется по покрышке.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

Резину с мягким кордом без этого вообще не наденешь.

Ибу ибуди — дадао муди!

Re: PUB

EndoSteel, надягнеш.
Навіть по секрету, безкамерку з м'яким кордом можна одягнути. Все питання в кількості зусиль необхідних для цього.

Spoiler

поки це зробив, думав чи обід погану, чи покришку порву, але ж зробив.

Я рухаюсь, значить я існую!