Re: Эрзац-крокодил

В передней промы 10*26. Заказывайте сразу хорошие с 2RS. В сети есть видео как из оттуда выпрессовывать. После выпрессовки подшипники эксплуатации не подлежат.

Все черти кадилом по морде получат.
Yes future!

Eclipse пишет:

В передней промы 10*26. Заказывайте сразу хорошие с 2RS. В сети есть видео как из оттуда выпрессовывать. После выпрессовки подшипники эксплуатации не подлежат.

учту.
а точно промы?
мне партлист на глаза попался--там угадываются самые что ни на есть велосипедные
Эрзац-крокодил

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

переспал с мыслью о колёсах, и решил что барабан спереди мне не надо. не вижу я его в составе велосипеда. против самого принципа барабанного переднего тормоза ничего не имею. но сталь, крашеная в коричневый, да ещё вот этот вот нескромный рычаг вдоль пера... не, не принимает душа, отложу на другой проект, более утилитарный.

есть задумка полирнуть переднюю втулку от послесоветского аиста--на промах, 50мм диаметр по отверстиям для спиц... почему-то хочется чтобы фланцы передней втулки были диаметром поближе к задней. сегодня мне дымается, что это будет красиво.

сзади-- давно лежит драйганг. вот он блестит как надо, да и на его потомке(который уже SRAM а не F&S) я поездил--мне понравилось даже на "вечновторой" передаче. тормоза приятнее чем на китайской червячке и чем на velosteel'е.
Эрзац-крокодил

Добавлено: 21-06-2020 15:24:09

Eclipse, я всё же посмотрел--внутре тормозной втулки не "промы". видимо, это какая-то другая модель. и кроме боковины--сама втулка стальная, а не алюминиевая. смывать краску и полировать не имеет смысла...

З.Ы. и спицы на колёсах какие-то монструозные--2,4..2,5мм

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

stalker20 пишет:

полирнуть переднюю втулку от послесоветского аиста--на промах, 50мм диаметр по отверстиям для спиц... почему-то хочется чтобы фланцы

img/ay Поддерживаю. Думаю, втулка качественная по металлу, просто имеет уродский внешний вид. который Вы за час превратите в конфету.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.