Re: Гараж на балконе

Такие "Деды" нынче в тренде. img/ay  Я вот тоже нечто подобное строю, но немного с другой идеологией и проходимостью. Г месить не собираюсь. А у вас, учитывая ваши тюркские края и коренное население, не "Дед" или "Бабай" а "Ата" img/ag.называйте правильно img/hitry

1

Dread, ну да, по казахски ата, у меня просто татаров друзей больше  img/ag Да, я тоже месить не собираюсь, его задача это не бояться обочины, плохого асфальта и рельефа)) 541 был неплох на первых двух, но ужасен на третьем)) Этот пока ощущается даже мягче на ужасном асфальте, но может ещё и из-за моего прибавившегося веса)

dimakarczewski пишет:

моего прибавившегося веса)

К лету будет ощущаться тверже img/ag , все мы  без наших лисапедов за зиму веса набираем. Физиология так сказать. img/bk  У меня задачи и требования примерно как и ваши, но подробностей раскрывать раньше времени не буду.  В-541 полностью устраивает, но руки чешутся и голова думает. img/ap

Dread, ну у вас 541 поинтереснее будет гораздо, мой то почти турист был))

Dread пишет:

за зиму веса набираем

У меня не только это, но и за зиму тоже несколько кг прилипло  img/ag

Упс.

Spoiler

Я тоже 90кг стал, но то не от зимы, а больше от прошедшей с лета болезни, надеюсь. А так-то последние годы был 80кг. Спешно жду начала велосезона, но снега ещё полно...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.