Re: Помогите определить велосипед, раму, детали.

kisa, про длину спиц там интересно img/ab

Помогите опознать велосипедПомогите определить  велосипед, раму, детали.

Кузьмич,
"Бабочка"

http://veloretro.ru/pic.php?id=68&indx=0

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
Мой гараж

Здравствуйте, что это я подобрал? Помогите определить  велосипед, раму, детали.  Помогите определить  велосипед, раму, детали.  Помогите определить  велосипед, раму, детали.  Помогите определить  велосипед, раму, детали. Помогите определить  велосипед, раму, детали.

Присоединяюсь к вопросу. У МЦК Угрешская стоит похожий прогрессообразный аппарат, тоже с прямыми дропами, в качестве рекламы. Крашен из баллончика в золотой  img/as

avto-doktor, похоже на ПВЗ 10В ранний, у меня такая же рама на деревенском алкобайке. Только руль смущает - больше на прогрессовский похож.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Vekshaimg/ay  Узлы тут уже прогрессовские, они же - 10В, а дропы еще прямые. У "золотого" узлы и номер попробую вечером разглядеть.

Зифачина 10В - к бабке не ходи.
Каркас седла лютый, я как такие вижу - ставлю лайк хватаю себе в рюкзак.

Выявлен объект культурного наследия аналогичная зифачина под золотой краской у кофейни на МЦК Угрешская. С прямыми дропами и прогрессовскими узлами.
Помогите определить  велосипед, раму, детали.

Dimagolt4 пишет:

В-32, год выпуска на них бывает плохо виден. Смотрите в этом месте

Вы правы,немного поскоблил и год выпуска нашелся.Так это В-31 или В-32? И вот есть Помогите определить  велосипед, раму, детали. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Помогите определить  велосипед, раму, детали.

такие крылья от него или нет?

sta, нет, крылья более поздние.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, данная система имеет отношение к ХВЗ? Снял с в-552иму спорт. Квадрат ISO, педали были вкручены советские с метрической резьбой.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Помогите определить  велосипед, раму, детали.

В продаже встретил нечто похожее, продавец сказал, что от хвз квант.

Помогите определить  велосипед, раму, детали.

И еще вопросик. Проточка на левом шатуне такой формы соответствует конкретному велосипеду или в каких-то годах делали так на все модели?

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Помогите определить  велосипед, раму, детали.

AverA пишет:

Подскажите, пожалуйста, данная система имеет отношение к ХВЗ?

Очень похоже на Алиэкспресс.

DCorvus, а вот есть сомнения.что это 10В. Если судить по узлу.который вы прислали. то он больще подходит к В-120

100% Московская психованная сволочь
Магистр тайного ордена РУКАЖОПОВ

AverA, пятилапка на СЗ не так выглядит  img/bn
А квант к тому же и сингловый еще.
Мне кажется, продавец говорит неправду и хочет Ваших денег.

ММВЗ В 114 (195?)
ХВЗ В-301 (1974) | ХВЗ  153-414 (1980) | ХВЗ В-551 (1964)