Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

kisa, про длину спиц там интересно img/ab

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите опознать велосипедПомогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Кузьмич,
"Бабочка"

http://veloretro.ru/pic.php?id=68&indx=0

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Здравствуйте, что это я подобрал? Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.  Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.  Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.  Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Присоединяюсь к вопросу. У МЦК Угрешская стоит похожий прогрессообразный аппарат, тоже с прямыми дропами, в качестве рекламы. Крашен из баллончика в золотой  img/as

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

avto-doktor, похоже на ПВЗ 10В ранний, у меня такая же рама на деревенском алкобайке. Только руль смущает — больше на прогрессовский похож.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Vekshaimg/ay  Узлы тут уже прогрессовские, они же — 10В, а дропы еще прямые. У "золотого" узлы и номер попробую вечером разглядеть.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Зифачина 10В — к бабке не ходи.
Каркас седла лютый, я как такие вижу — ставлю лайк хватаю себе в рюкзак.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Выявлен объект культурного наследия аналогичная зифачина под золотой краской у кофейни на МЦК Угрешская. С прямыми дропами и прогрессовскими узлами.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Dimagolt4 пишет:

В-32, год выпуска на них бывает плохо виден. Смотрите в этом месте

Вы правы,немного поскоблил и год выпуска нашелся.Так это В-31 или В-32? И вот есть Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.


такие крылья от него или нет?

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

sta, нет, крылья более поздние.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, данная система имеет отношение к ХВЗ? Снял с в-552иму спорт. Квадрат ISO, педали были вкручены советские с метрической резьбой.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

В продаже встретил нечто похожее, продавец сказал, что от хвз квант.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

И еще вопросик. Проточка на левом шатуне такой формы соответствует конкретному велосипеду или в каких-то годах делали так на все модели?

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

AverA пишет:

Подскажите, пожалуйста, данная система имеет отношение к ХВЗ?

Очень похоже на Алиэкспресс.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

DCorvus, а вот есть сомнения.что это 10В. Если судить по узлу.который вы прислали. то он больще подходит к В-120

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

AverA, пятилапка на СЗ не так выглядит  img/bn
А квант к тому же и сингловый еще.
Мне кажется, продавец говорит неправду и хочет Ваших денег.