Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

img/bl Вроде не Фаворит.
img/zadolbal  img/bu Где же я вот это видел, такие луги...
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

kisa, судячи по брутальності, згадуй німців або австріяк.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

kisa, у меня тоже дежавю. Вроде даже на форуме было.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Та проскакивали современные, похожие.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Всем доброго дня, приобрел вот такого красавца, но информации о модели не нашел.
Буду благодарен за помощь в определении

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

DrunkOwl, здравствуйте

Spoiler

Спасибо за понимание.

С уважением, модератор
Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

DrunkOwlimg/bk Хоть это и уважаемая нами сталь, она слишком современна для нашего понимания. Мы тут по классике угораем img/bm  img/ag
Кстати, у меня очень похожая в подвале лежит на органы (дропы-мостики-перья и т.д.), такого же цвета. Ну цвет — то такое, а вот дропы, мостик, расположение арматуры — очень похожи. Так на ней наклейки "fort frames racing technology" "хенд мейд" и т.п.
То и другое похоже на сравнительно молодых мелких производителей, паяющих рамы понемногу из тьюбсетов, причём в любой стране мира. А может, закупают готовые и брендируют. И искать информацию по наклейкам, скорее всего, имеет смысл в соцсетях. Обычно там их и продают.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Якщо брендування на рамі оригінальне, то ось історія марки Rauler (викладено італійською мовою)

Cycling is like church — many attend, but few understand

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Торвальдс, на кареточном стакане выбито название, так что, думаю, оригинал. Да, смотрел эту статью, но моя рама будет где-то из 90х, там про неё нет

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Здравствуйте.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
правильно ли я думаю, что это мутный 58 роста?

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Здравствуйте! Помогите пож-та разобраться, что это за велосипед, видимо вермахт, надпись RAD на рулевой, цифры на раме и снизу на раме, что то выбито.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

y4po4mak, а що на дропів пише? Перша думка була про фестивальний, але в них в більшості морда без хохломи.

Serg12, вам напис визначити чи велосипед? Для впізнання велосипеда потрібні фото велосипеда, а не лише напису.
Тому, хочете вважати його вермахтом, я не забороняю, хоч такої фірми не було. А велосипеди зроблені для Вермахту, це звичайні цивільні з певними модифікаціями/спрощеннями.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Serg12,
Это немец, а у немцев в те времена была такая штука как стандартный велосипед. То есть десятки разных фирм клепали одну и ту же модель с минимальными различиями. Определить конкретного производителя можно только по мелким деталям, так что нужны максимально подробные фотки.

Ибу ибуди — дадао муди!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Євгеній76, ах если бы у меня был доступ к дропу) пока это просто фото из объявления о продаже

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

EndoSteel, а що вам вказало на німецьке походження? З такими то фото?

Я рухаюсь, значить я існую!