Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, Леонид, очень ценный опыт, не хотите ли продублировать в теме "Крокоспорт"?

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, а как Дубровский сезон провел? Есть замечания, желание что-то поменять?

Re: "Моя велоконюшня"

LjAlex,
Дубровский молодчина! Причём, понравился с он самого первого виража на треке. И по посадке и по динамике.
Его "сверхзвуковой" барьер очень нравится img/bs . Кто пробовал тот знает о чём я img/wd

Свой сезон на треке он провёл отлично, заехал  на тумбочку да и вообще грех жаловаться на этого "коника".
Поэтому в середине прошлого сезона ему был собран новый лёгкий вилсет на трубках Tufo 12 атм (кстати очень рекомендую, до сих пор тверды как камень, практически не спустили с момента последнего выезда.  img/ai )
Этот уже обкатанный вилсет на трубках неплохо было бы обтянуть и перепаять.
img/aw
Как то с Артёмом тренировали 1000 метров с места, там надо не хилые усилия прикладывать в момент старта.
Весь велосипед очень нагружен.
Во время рывков я услышал скрип в районе выноса, и признаться испугался не на шутку.

Игорь- опытный бывалый тренер, бывший трековик, глянул сказал ничего  страшного.
Просто капни масла в то место где вынос зажимает руль баранчик. Алюминь играет и от трения создаётся такой звук..
Капнул и всё прошло.
Но закрались сомнения.. Когда вырываешь с места и прикладываешь все усилия на руль и вынос, хочется быть уверенным в конструкции на 100% и не волноваться что руль может остаться в руках отдельно от велосипеда. Вроде ничего не произошло, но в голове перфекциониста остался маленький пунктик по этому поводу.  img/ap
Долго игрался с конусами и шариками передней втулки, пока не вывел её в идеальное качение, без люфта.

Что поменять.    img/bw 

Перед сезоном проварить цепь, освежить парафин.

Поменять ког на 15, или даже может 16 для начала сезона. Скорее всего просто вначале сезона поставлю клинчерный вилсет с расчётом 50/15, или 16 для вкатки, а потом когда втянусь поставлю трубочный с расчётом 50/14.

Хотелось бы найти аєроподседел 25.0, на подобии Campa, который стоял у меня на макете Итальянца.
Седло которое сейчас стоит "Дубровском" — San Marco, скорее всего перекочует на Итальянца, а ему достанется недавно приобретённое, благодаря наводке земляка коллеги img/thank
Selle Italia C2 Gel flow

Spoiler

"Моя велоконюшня"

Ну вот пожалуй и всё.
Главное что бы было время катать и что то строить.  img/ag

Re: "Моя велоконюшня"

leonyarimg/thank интересная эта вся трековая тема.

было время катать и что то строить.

Вот тут, Леонид, я вас понимаю как никто другой.

Re: "Моя велоконюшня"

Ох уж эти "папараци""Моя велоконюшня"
Ничего не поделаешь img/bk но в сети уже опубликована одна из последних работ  DDbikecustoms.

Дизайн и идею полагаю Вы уже узнали? Техническое исполнение Денис Иванов- мастер  DDbikecustoms.
Цвет и оттенки рамы фото не в состоянии передать.  При разном освещении  глубокий насыщенный цвет рамы меняет оттенки.
Candy Blue- именно то что я хотел.

Технология следующая:
Базовый грунт все хромированные элементы были защищены.
Серебристый слой
Трафареты
Далее лессировка candy blue

Честно говоря,  в целом я в восторге от результата  img/bs . Есть некоторые мелкие моменты, которые я бы хотел немного исполнить по другому, но как говорится, "даренному коню в зубы не сильно то и заглядывают".  img/ag 
"Моя велоконюшня"

Хотя Дениса я буквально пропитал насквозь своей идеей, и он старался воплотить её в жизнь.
"Моя велоконюшня"
"Моя велоконюшня" "Моя велоконюшня" "Моя велоконюшня" "Моя велоконюшня" "Моя велоконюшня" "Моя велоконюшня"

Re: "Моя велоконюшня"

img/ai

Агаа, не выдержал, показал img/ag
Ну офигенно, да...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Моя велоконюшня"

leonyarimg/ai  img/bb

Re: "Моя велоконюшня"

Красотища — взгляд не оторвать!  img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: "Моя велоконюшня"

Это на фото флаг Индии  img/ap получился, или и в жизни такой цвет?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(12-02-2019 16:35:52 отредактировано leonyar)

Re: "Моя велоконюшня"

kisa,
Не знаю как я теперь на ней ездить буду img/as , реально каждый камешек для меня теперь злейший враг  img/bj

kisa пишет:

Это на фото флаг Индии

А что похоже только там другая очерёдность,  img/bj
Это не флаг тут боле сакральный смысл. img/ah

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, придется перед выездом в стрейч пленку заворачивать  img/wd

Re: "Моя велоконюшня"

LjAlex, нє, з пупиришками img/bj

Добавлено: 12-02-2019 16:37:34

leonyar, має бути бомбєзно в зборі.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

Шикарный цвет img/bd  img/ay Представляю его в солнечных лучах img/ab

Куплю вилку на "рекорд"

Re: "Моя велоконюшня"

leonyarimg/ay бiмба!

Everything's gonna be just fine!

Re: "Моя велоконюшня"

"Моя велоконюшня"

Bob пишет:

бiмба

Бімба десь зараз в Австрії коліна гріє  img/bk  А це вогЕнь!

img/ag