Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, а от рекламы малярки на раме никак было не отвертеться?

Everything's gonna be just fine!

Re: "Моя велоконюшня"

Bob, Это частичка истории.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: "Моя велоконюшня"

Чтобы Лёня её не отодрал, они её под лак, которым вся красота  финишно покрыта...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Моя велоконюшня"

Гірше, вони в цьому містц фарбу не наносили. Це металізована підложка виглядає, а потім вже лак.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

Евгений76, так, как ты говоришь, сделаны надписи и лёнины  эмблемы. А индийский флаг и реклама малярки — их эмблема — говорил, что наклеили и залакировали (могу перепутать img/ap )

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Моя велоконюшня"

Сперечатися не буду, але Зорке око каже, що пранор так, наклеєний і залакований, а реквізити малярки зроблені як і всі інші написи.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

img/bw

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar,
Я аж всього велосипеда уявив. Шикарний буде.
img/bb

Re: "Моя велоконюшня"

Просто если это не условие использование призового сертифика, прописанное где-то (на сертификате четко указан один цвет вилки и рамы) — то это причина требовать переделки в тоже самое но без рекламы или требовать оплату рекламы малярки на своём велосипеде.


Spoiler

Линии надписей достаточно четкие, но шрифт чуть тоньше можно было (на nn это сильно заметно).

Spoiler

Цвет и работа по фото очень понравились.  Настолько, что сильно задумался...  но если они на все свои работы лепят свою рекламу по умолчанию — это плохо.

Everything's gonna be just fine!

(13-02-2019 13:26:16 отредактировано leonyar)

Re: "Моя велоконюшня"

Bob пишет:

а от рекламы малярки на раме никак было не отвертеться?

img/bl
Меня на начальном этапе, тоже очень волновал этот вопрос, но...
Переосмыслив всё, я учёл все факторы и принял с открытой душой этот обязательный момент.
И как правильно отметил коллега:

toni73 пишет:

Это частичка истории.

  img/bs



1) Работа выполнялась по призовому сертификату, я не заплатил ни гроша, хотя когда забирал раму корил себя за то что даже шоколад не купил супруге Дениса  img/as  Она художница, работает вместе с ним, и тоже приложила свою руку к этой работе. Ну ничего думаю мы ещё пересечемся.
2) Велосипед не реставрируется а оформляется в авторском стиле, поэтому наряду с тавром велоконюшни полное право имеет стоять тавро маляра. (ну это я себя так успокаивал вначале, а теперь даже нравится.)

Очень сильно смущал тот факт что обычно Денис клеит наклейки со своим тавром, покрывая их потом лаком.
Я наклеек не очень хотел на раме, и об этом ему говорил, но потом смирился что будет наклейка DDcustom

Когда же приехал забирать раму был ошарашен  img/ai
Очень понравилась работа img/bs  Лишь потом обратил внимания что DDcustom не наклейка а надпись по той же технологии что и все остальные.
А сюрприз заключался в том что я хотел не флаг а цвета флага Италии.
https://www.google.com.ua/search?q=%D1% … WKGtrfGsM:
А получил цвета флага нет Костя не Индии img/ag
А другой страны в которой прожил много лет, дух которой пропитал меня насквозь и пожалуй навсегда.
Так что похоже что рама ко мне уже прикипела на генетическом уровне  img/ap
https://www.google.com.ua/search?q=%D1% … mp;bih=625
И маленький экскурс наперёд Итальянский жеребчик с длинным именем "Good Luck Colonnello", в честь которого назван вел имел тоже в своём роду Ирландские корни.

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, красиво. На свету, наверно, ещё лучше.

Spoiler

Но велосипед всё таки обычно стоит на колёсах, а не лежит.  img/bk
"Моя велоконюшня"

Re: "Моя велоконюшня"

Кирилл пишет:

Но велосипед всё таки обычно стоит на колёсах, а не лежит.

leonyar пишет:

я хотел не флаг а лишь цвета флага Италии.

Хотелось что то типа полосок UCI "Моя велоконюшня"
только использовать не столь "спорные" цвета,( может кто помнит заруба была по этому поводу)  img/ag, а  просто зелёный, белый и красный.
Встречал такой элемент декора в древних итальянских рамах.
"Моя велоконюшня"
И в рамах помоложе они тоже встречаются.
"Моя велоконюшня"


Но в итоге оттенки красного немного подгуляли, осталось принять это как должное и полюбить  img/ap

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, понял.

Добавлено: 13-02-2019 13:19:37

leonyar пишет:

может кто помнит заруба была по этому поводу

А о чём там было?

Re: "Моя велоконюшня"

Кирилл,
Там был целый холивар по поводу оформления велосипеда коллеги Henk

Spoiler

"Моя велоконюшня"

Речь шла о том что, по хорошему, подобные полоски могут быть только размещены на велосипеде чемпиона мира и т.д...

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, у Colnago эти полоски в лого и декоре, и ничё.