Re: Мой случайный трофей ))

Даже по поселку, бывает, катаю. Там дороги(асфальта) нет .     23 мм резина позволяет ехать.

Добавлено: 03-03-2019 20:28:31

В грязюку только не лезу( из-за зазоров)

Re: Мой случайный трофей ))

atepernetuzh, ++
zura, ставя на эти рамы больше 23, ты их просто переводишь.
Я езжу по городу на резине 20 мм 9 атм, дороги не лучше. Ямы объезжаю.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

А інакше буде гібрид вже на 28"

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мой случайный трофей ))

Вот гибрид и хочу попробовать. Ведь мясо для экспериментов у меня тут в избытке)) рекордов тут порядочно)

Сегодня еще обещали про один оооочень такой экземпляр розузнать) Сказали что с родной краской и всеми обвесами) что то этот месяц мне везет)

Re: Мой случайный трофей ))

zura пишет:

про один оооочень такой экземпляр

А толку, если ты их на гибриды переводишь, то есть, просто неграмотно портишь?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(03-03-2019 21:22:12 отредактировано zura)

Re: Мой случайный трофей ))

Ну я сз не трогаю. Как можно Квант на гибрид переделать? Я про рекорды чтоб в городе испытать и на роботу ездить и на грунт заезжать иногда. Ведь лучше чем оставить их ржаветь на треке.
Если понравится то и для дачи тогда соберу  их для семьи штук пять)) будете в Грузий пишите буду угощать рекордами)))

Меня прозвали хвзшник на треке) хоть бы один еще такой появился в городе((

Re: Мой случайный трофей ))

img/bj
Да не поднимешь ты им проходимость. Только к дороге липнуть будут. Ставь 23 и катай.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

zura пишет:

рекордов тут порядочно

zura пишет:

рекорды чтоб в городе испытать и на роботу ездить и на грунт заезжать иногда

img/ai
З паралельної Вселенної:

CustoмBicyclь пишет:

Якщо би Ви робили таку наругу над Рекордом, то kisa вже би давно наклав анафему на акаунт

Совпаденіє...
https://www.youtube.com/watch?v=09TIiZR-QsM

Re: Мой случайный трофей ))

zura,  у вас что открытый доступ к запасам на треке? img/ab  можете помочь с кой-чем? img/rolleyes

По поводу рекордов. Есть у меня один старенький рекорд. Зазоры позволяют ставить резину около 32-35. Когда жил в Харькове и стало скучно, поставил такую резину и погнал кататься вокруг детской железной дороги и прилегающим тропам. Поставил расчет пониже (42х16), покры аля СХ. Ну как, по парковым тропам он ехал. Было даже весело img/ag  Был только один минус, по городу он очень плохо ехал, просто вообще не весело. На сколько он был хорош по грунту, в сравнении с другими, я не могу сказать, сравнивать нету с чем. Могу только сказать что меня устраивало img/ag . Потом еще пару раз приезжал img/ag . Но на сколько он плохо ехал по асфальту, в сравнении со старой резиной 23 или гитом на околотого резине, чувствовалось хорошо. Ты его как-бы по привычке давишь, а он просто не хочет ехать. Тяжелый, медленный, неприятный.
Но эт мое личное мнение img/bk

Нашел фотку с того места даже. Выглядел нот бед img/ag
Мой случайный трофей ))

Мыло — грязное.

Re: Мой случайный трофей ))

kotkompot  пишет:

у вас что открытый доступ к запасам на треке?   можете помочь с кой-чем?

ну я писал в теме продаж про все. а доступ у меня к тем деталям и рамам что там под треком хранят кучей. кроме меня никто их там и не спрашивает. лет пять назад еще тренировали детей и подростков на хвз но потом завезли новые современные велосипеды и хвз ушли в вечную отставку.

старт-шоссе начали переделывать на широкие резины с широкими дешевыми ободами и так продавать как бы со скоростями и как бы в поселках тянет и ездит. но вот рекорды то без петуха и вот лежат они без дело. наверно их тоже надумают собирать на тормозных втулках с широкой резиной и пустят в ход. боюс что если я сделаю сингл и рекорда то и они начнут так делать и продавать так как шоссейных уже все продали.

а так как кроковод в грузий я один то они даже рады меня там видеть так как я покупаю ихний хлам))

но так же есть интересные детали которые хранит один тренер там и я заинтересовал его продажей. сегодня он такие шатуны показал мне камповские новые я чуть не заплакал как младенец img/ai  сказал что много чего у него есть и может продать если заинтересую. вот я и написал вам тут.

если кому что интересно пишите мне конкретную деталь и реальную цену и я потом спрошу его и сфоткаю если есть. он очень такой принципиальный тренер все по полочкам и аккуратный и нужен своеобразный подход.

можете несколько собраться и что то купить в месте и я буду хранить их у себя дома и может кто знакомый ваш поедет в грузию и передам или по почте как то не знаю. наверняка у вас тоже все это продается но может и тут что то редкое будет. на пример тот вынос от квант, вроде редкий или я в эйфории от увиденного  img/bn

Re: Мой случайный трофей ))

zura, в Рекорд шире 32 мм резина не влезет.
А вынос тот как на Тахионах, только почему-то без эмблемы ЦКТБ.

Re: Мой случайный трофей ))

Кирилл пишет:

А вынос тот как на Тахионах, только почему-то без эмблемы ЦКТБ.

копию этих выносов потом делал хвз для хвз кванта и на них не было маркировки.

Re: Мой случайный трофей ))

Зацените сегодняшний трофей ))))
Мой случайный трофей ))

Re: Мой случайный трофей ))

Прекрасное украшение сурового крововода! img/beard

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Мой случайный трофей ))

zura, супер, реквізит для пенсійних виїздів підбирається  img/ay

Я рухаюсь, значить я існую!