Re: Вторая жизнь

Вместо эпиграфа:

Spoiler

"Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели..."

Вторая жизнь
За основу взят дорожник "Украина" В-120 (рама, вилка и рулевая колонка). Порошок по RAL 3005 с лёгким блеском в лаке. Колёса и обвес новые из того, что оказалось под рукой. Стальной руль с тяжелого туринга. Вес 13,6. Сегодня обкатал, мне понравилось.

Spoiler

Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь
Вторая жизнь Вторая жизнь

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

img/ba

Spoiler

А чому винос і штир різних кольорів? Можна їх в колір рами, або винос  чорним

Re: Вторая жизнь

Черные пластмассовые крылья очень портят вид хорошего велосипеда. К тому же переднее крыло слишком маленькое

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Вторая жизнь

Veksha,  Андрей, интересная зверушка получилась. Цветовое решение очень вкусненькое
img/ba
Седло Брукс?

Re: Вторая жизнь

CustoмBicyclь, Kochegar, я не виноват — так получилось!  img/ap
bellissima, спасибо, да, седло и обмотка руля. Самому нравится! А как он летит по хорошему асфальту на максимальном давлении в сликах!  img/be

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Опознаю калипер ПВЗ, а как он дотянулся до обода? 630? Или тут хитрое шаманство?

Spoiler

13.6кг это нипаканону  img/beard

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вторая жизнь

Riverdale, Дмитрий, и так получилось (с колодками от вибряков), впритык.  img/beard

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Vekshaimg/ay  файний ровер. навіть чорні крила пасують.

Spoiler

чомусь, дивлячись на нього, згадав прислів'я: "носорог сліпа тварина, але при його вазі це не його проблема"

Everything's gonna be just fine!

Re: Вторая жизнь

Bob, спасибо! Действительно, сегодня на обкатке почувствовал, что он "прёт как танк".

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha, Андрюха, img/ay

Spoiler

Андрей, а передаточное какое? И резина в какая?

Re: Вторая жизнь

Sergey Krasyuk, Сергей, спасибо!
Передача 48:21, я пони  img/ab
Обода одинарные 25 мм, спицы нержавейка 2 мм. Резина спереди Мишлен 42 мм, камера Конти с антипроколом, сзади швальба марафон Суприм 47 мм. Подседел на 210 гр. легче родного. Картридж квадрат с валом 107 мм. Калипер ПЗ с неродными осью и пружиной.  Педали веллго м-21. Тормозная втулка червячная.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha, Приятный на вид велосипед.Катить должен прекрасно!!
Кстати мишлен очень хорошая покрышка,у самого такая на туринге стоит.Не трескается со временем как контик,или швалбе. img/ay

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Вторая жизнь

toni73, спасибо!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha, повторил бы на этом веле наш спуск из Бакуриани)) На этой раме должно быть комфортно и приятно )

Re: Вторая жизнь

zura, я как раз сегодня об этом подумал, когда ехал на нем длинный спуск! Только тормоза у него слабее, не притерлись ещё.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон