Re: Вело-bash

Больше 2,5 атмосфер может быть убийством для камер. Отец накачал камеру 622х32 мм сделанную в СССР тогда ещё был Советский Союз просто без покрышки до 2,5 атмосфер- лопнула с громким хлопком.

Re: Вело-bash

Вынужден признать, отец автора не один такой. Я на прошлой неделе тоже решил проверить, что ж я у соседа по гаражам купил.. и накачать. На двух барах бахнуло...

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Вело-bash

ter, качати треба було до моменту передачі грошей, мовляв "дай попробую як тиск тримає".  img/ag

Re: Вело-bash

Вело-bash

Re: Вело-bash

Вело-bash

img/af

Re: Вело-bash

Вело-bash Вело-bash

Spoiler

Вело-bash

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Вело-bash

Вело-bash

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Вело-bash

Я почему-то ослика Иа вспомнил.
https://youtu.be/iKsVKWMv2fk

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Вело-bash

Продают самовар

avito пишет:

Легендарная хроммолибденовая Рама ИМУ-552 Спецзаказ ( Columbus ) 1982 г.в,рост 56 (175-185),вилка стартон, покрашены порошковой краской (черный муар), (стоимость одной покраски-3000руб),всe резьбы в идеальном состоянии,в т.ч и у вилки. Правый дропаут(петух) профессионально заварен, ещё при царе Горохе. Есть небольшая складка на верхней трубе,с комариный укус,что не на эстетику,ни тем более на эксплутационные характеристики не влияет. Рама очень крепкая и жёсткая.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вело-bash

Толкование снов из Сонника по алфавиту

Велосипед

Ехать во сне на велосипеде предвещает удовольствия чувственного характера.

Катиться на велосипеде под уклон – вам следует позаботиться о своем здоровье и репутации, на которую ляжет тень клеветы, что омрачит ваше существование и может вызвать несчастье в семье.

Ехать по проселочной дороге, которую окружает зеленая стена деревьев и кустов – впереди ждет замечательная перспектива.

Видеть велосипедные педали – надо помочь близким.

Велосипедный руль у вас в руках – предстоит увлекательное путешествие в далекие края и новые знакомства, сломанный руль – к разочарованию и болезням.

Слетевшая велосипедная цепь – помехи со стороны завистников, если удастся починить – сумеете избавиться от неприятных поручений.

Велосипедные колеса – наладите свое семейное счастье, сломанные колеса – предвестие смерти или отъезда кого-то из близких.

Накачивать колеса насосом – в вашей жизни будут и радости, и прибыльное дело.

Ехать на велосипеде и звонить в звонок – получить важное сообщение, на которое придется срочно отреагировать.

Попасть на велосипеде в аварию – предзнаменование столкновения, конфликта с группой незнакомых людей.


Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Велосипед

Видеть велосипед — новое знакомство приведет вас к очень неустойчивому положению среди коллег. Ездить на велосипеде — новое знакомство может перейти в интимные отношения (сон-предупреждение для женатых: роман на стороне может закончиться разводом). Велосипед спускается с горки — своими неразборчивыми знакомствами вы даете повод для сплетен. Упасть с велосипеда — вы потерпите фиаско в любовных отношенияхЕсли вы не заинтересованы в исполнении сна, представьте, что на вашем велосипеде уезжает кто-то другой.


Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Велосипед

Кататься в сновидении на велосипеде — к нестандартным сексуальным отношениям.

Упасть с велосипеда — к неудаче в сексе.

Вы не сможете доставить удовольствие партнеру (партнерше), и он (она) разочаруется в вас.


Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник — Велосипед

Велосипед, как и любой сложный механизм, является символическим изображением мужских половых органов, а езда на велосипеде обозначает половой акт.

Езда на велосипеде по пересеченной или заросшей местности символизирует радости здорового и регулярного секса.

Езда на велосипеде по ровной и гладкой дороге означает отсутствие проблем в половой сфере и в ближайшее время их и не предвидится.

Езда на велосипеде по дорогам, которые заводят в тупики, означает, что наибольшее удовольствие от полового акта вы получаете в мечтах, а в реальной жизни вы робки и контакты с противоположным полом вас страшат.

Езда на велосипеде через мост означает скорую смену сексуального партнера.

Ремонт велосипеда означает стремление к немедленному сексуальному контакту с вашим партнером.

Вело-bash

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Вело-bash

Сразу интересно стало, как Фрейд истолковал бы езду на элекровелосипеде  img/bj

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вело-bash

Kochegarimg/ag  img/bj Подборочка  img/ay

Spoiler

Всё, я занял второй дозволеннный комент  img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Вело-bash

Re: Вело-bash

leonyarimg/ay

Я часом думаю як підвісити/зафіксувати велосипед для ремонту чи профілактики, а у мене по вулиці аж 5 таких велотримачів живе. Точно буде дешевше трьох шматків металу і електроду для саморобного тримача  img/bj

Re: Вело-bash

img/ag
И заметьте, красят не баллончиком. LG не любят даже бомжи Даже маргиналы баллочнчиками брезгуют img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.