Re: Любимый велосипед для любимой жены

Yevgen пишет:

За 800грн

img/bj Я не ориентируюсь, но вроде видал, бутылка сейчас 90 стоит?
Ладно, три.

Добавлено: 15-04-2019 20:56:04

Есть, с чем поработать, но...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Любимый велосипед для любимой жены

kisa,
Ну, на безрыбье...
В общем, выбирать не приходится. С другой стороны, если рама и вилка целые, то я и за 800 не против купить, да и торг никто не отменял) Просто кажется мне что вилка не отсюда, коротковат шток, из-за чего сняли верхнюю чашку рулевой. Поправьте если ошибаюсь

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Yevgen, не советую!!! Это набор хлама за деньги!

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Щось  мені цей варіант на дрєвню Ласточку змахує. Дівчачу версію Орлятка сірєчь Ерелюкаса.
Нумо придивіться. Колеса дрібні. До 150 см росту піде.

Або попросіть продавця хоч один основний розмір поміряти.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Sergey Krasyuk,
А если до 500, например, собью цену? Пишут что не ржавое.
Интересует рама и вилка (выше писали, что тяжело для дамки вилку найти), остальное на помойку.

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Евгений76, вилка и кусок системы Ласточка, тушка скорей всего от дамского велосипеда.
Но там ничего нет! Ни колёс, ни системы, ни вилки и т.д. и т.п.

Добавлено: 15-04-2019 21:13:27

Yevgen, я уже на пост Жени отписал.
Сори!

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Евгений76,
Вже написав продавцю, як відповість, буде зрозуміло що це таке  img/ab

Добавлено: 15-04-2019 22:16:30

Sergey Krasyuk,
Понял, спасибо!
Если рама подойдет, буду торговаться чтоб одну раму забрать задешево. Всё-таки решил что на В-25 не буду делать, не хочу вложить душу в велосипед, на котором будет неудобно ездить.

Вообще, есть ещё в продаже неплохая рама Hercules — Германия 60х годов, и по размеру нормальная, но за нее слишком много хотят — 950грн. Как считаете, какая адекватная цена на такую?

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Yevgen, Костя конечно закидает меня тапками, но обода посоветовал бы искать не родные, а weinmann 519

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Yevgen, сори, но на данном форуме не дают оценок ржавому железу. И не ржавому. Принятое мерило за подобный хлам — цена черного лома в металоприемке, 8 грн. кг. Считаете для себя возможным брать дороже — берите, кормите барыг-перепродаванов. Но никто вместо Вас не будет принимать решение о возможности покупки, ее дешевизне либо дороговизне.

Everything's gonna be just fine!

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Bob,
Хорошо, больше на счет цен спрашивать не буду.

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Yevgen, проста математика :  400+доставка+800+доставка=1400 грн.   За 1500-2000 грн. є море пропозицій б/у повністю комплектних на планетарці 3 шв. європейських велосипедів-дамок малих ростовок. Я своїй дружині зростом 159 см два роки тому купив б/у німця дамку-міксті з планетаркою Сакс за 1500 грн, в котрій треба було тільки протягнути колеса і замінити мастило у підшипниках  img/bk

Може Вам ще зарано збирати велосипед з молекул? Купіть їй готовий на ходу для катання, а для душі потихеньку за рік-другий зберете.

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Sergey Krasyuk пишет:

[Костя конечно закидает меня тапками

И меня, но меня уже бесполезно

Spoiler

Alexrims x2100 img/ag

Коллега, Вам ответили что на фото по сути металлолом. Дело не в вопросах о цене а в том, что за такое вообще не стоит платить. На фото хлам, собранный из нескольких велосипедов — видать, все, что кому-то удалось нарыть в недрах металлоприемки. Это даже не заготовка, набор деталей. Не стоит давать продаванам повод подумать, будто это товар.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Любимый велосипед для любимой жены

CustoмBicyclь,
Спочатку я і придивлявся до б/в євро велосипедів, але так і не знайшов той, що сподобався би. Навіть якщо і знайду, то буде враження, що щось в ньому не те, тому і вирішив, що зроблю з того, що вважаю потрібним. На рахунок того за 800 я вже зрозумів що не варіант. Подивимось, може і Hercules візьму, якщо продавець добре скине в ціні.
Просто я хочу бачити цей велосипед і розуміти, що я в ньому нічого не хочу міняти. Знаючи себе, я візьму євробайк і почну міняти в ньому деталі на ті, які я хочу, і по бюджету це навіть дорожче вийти може, ніж спочатку все подетально збирати

Добавлено: 15-04-2019 22:52:35

Riverdale,
Спасибо, на счёт того уже уяснил все!

Re: Любимый велосипед для любимой жены

Yevgen пишет:

міняти в ньому деталі на ті, які я хочу

А Ви би спочатку склали чіткий список які конкретно деталі хочете, намалювали ескіз. Покищо всі Ваші хотілки якісь аморфні, задача незрозуміла.

Re: Любимый велосипед для любимой жены

CustoмBicyclь,
Ну, концепцію я більш-менш описав у першому пості — гарна ретро-рама з вилкою, інші частини, по можливості, сучасні. Як воно виглядатиме я собі уявляю чітко.