Re: Мои лисапеды

Затёр
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды Мои лисапеды Мои лисапеды
В любую погоду, подкрылки хорошие. Резина с Генки коммуниста, похоже тут и будет. Седло страшненькое, ищу кожу. Вже звездонувся, тормозную ручку поцарапал (забыл руль затянуть, ну и повернул )
Пока так

Re: Мои лисапеды

Симпатяга. Седло почти в цвет руля и всё, будет вообще красавчик. Я переживаю всегда за барашки, а ну как погнутся, в наших краях это дефицит.

Spoiler

Кембрик под "седлом" переднего тормоза лишний, его там не должно быть. Этот кусочек кембрика на тяге нужен только чтобы фиксировать свободный конец тормозного троса.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Мои лисапеды

Во, и нормально.
Мне сразу приятно бросилась в глаза на общем виде обмотка — довоенными шоссерами повеяло img/rolleyes
Ну шины эти будут да. Какое-то  img/ap время.
В целом приятно смотрится тачка.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои лисапеды

Так оно и едет! В основном в городе на нем гоняю

А в деревне
Мои лисапеды
красота!

Re: Мои лисапеды

img/bs То же самое, на даче — две Украины. Приехал на Туристе или Табуретке, и поставил. На них некомфортно здесь.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои лисапеды

Аист прилетел (7$)
Мои лисапеды
Только сейчас заметил что верхний мостик с одной стороны оторван. Мужик сказал что простоял лет 15, раньше, когда в колхозе  работал,ездил на нем. Но мостик не как на туристе, а снаружи перьев. Я так думаю мешки  таскал

Re: Мои лисапеды

img/doubt Надо было торговаться — педаль без колпачка img/ac

Spoiler

img/ag заготовочка img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои лисапеды

І сідло зшивати. Однозначно торгуватися )))

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мои лисапеды

Точно Беларус! В моих воспоминаниях это трактор, который не глушили на обед, детали которого механизатор обильно, указательным пальцем смазывал солидолом из ведра. Смазка была везде.
Так и этот лисапед весь густо намазан, и пахнет так же как трактор! А как могло быть такое что г.в. 1995, а на седле шильда сделано в СССР?

Re: Мои лисапеды

mrdok пишет:

Точно Беларус!

Spoiler

Таки да, "Беларус" — трактор. Это слово на минском тракторном заводе написано, и на тракторах, конечно.

А вот "Беларусь" торговая марка витебских телевизоров, а точнее комбайнов — телевизор, радиоприёмник, проигрыватель грампластинок в одном корпусе. Выпускались модели "Беларусь-5" и "Беларусь-110", Это то, что живьём довелось видеть и даже пользоваться.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои лисапеды

Пока макет, собран из того что попалось. На ободе с маркировкой "крылатый лисапед" стояла червячка, нашел втулку хвз, заменил
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Пока так, седло еще не трогал, руль думаю шпагатом и под шеллак

Re: Мои лисапеды

В 39

Вчера не привстал на спуске при проезде неровностей в асфальте — минус три спицы на заднем колесе, лопнули в трех сантиметрах от втулки. Зато сегодня проварил цепь в парафине

Re: Мои лисапеды

mrdok, спицовка мастеровая?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои лисапеды

Неважные спицы, не встречал, чтобы сразу три...

Re: Мои лисапеды

Они 69 года img/ag