Re: "Моя велоконюшня"

Vlntn,
Древняя, интересная рамка  img/bs   img/ay

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, поздно. Отправил, думаю встретитесь и заберешь у владельца "Ш-Насти". Заодно и обговорите подключение проводов к фаркопу  img/ae

Everything's gonna be just fine!

Re: "Моя велоконюшня"

Bob,
img/ai 
Просто диву даюсь. img/ay
Благодарю Владимир, очень в тему! img/thank 
А с сэром Виктором я всегда рад встрече img/friends

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, а учитывая что я не дождался обещанных размеров, то каждой твари по паре отправил. Но гайки я бы заенил   на нерж.

Spoiler

вот не пойму с опечаткой, там пропущена просто М или БЕ

Лишнее можно на грузики пустить  img/ag

Everything's gonna be just fine!

Re: "Моя велоконюшня"

LjAlex пишет:

А я думал, что это

img/bs
100% попадание.
Очень интересно было открывать посылку с творческой марстерской Павла Беляева, где красилась рама авторского "Чемпиона"
Поэтому я разделил этот трепетный момент с коллегами. Взял посылку с собой и у Константина на даче, вместе её открыли.
Надо отметить что была поставлена не стандартная задача для Павла Беляева и работа выполнена на высоте. img/bs
То что мы увидели это лишь начальная, но самая сложная  стадия порошковой покраски.
Макетировал и  подгонял некоторые комплектующие.
А вообще душевно провели время, как всегда, за что и  благодарю хозяина объекта Дача img/thank

Вопрос  по поводу макета деколей Чемпиона, помог решить кто то из коллег, извините не запомнил кто  img/ah ,  направил меня на старый форум ХТ, где и нашлась заготовка для деколи.
Размеры я уже проставил исходя из замеров Экспоната.
Надеюсь такой макет подойдёт для плоттера и порезки трафаретов.
"Моя велоконюшня"
Осталось ещё намалевать заготовочку на подседельную трубу.
Надпись "В 551" хочется скопировать с этой
"Моя велоконюшня"

Re: "Моя велоконюшня"

Поэтому я разделил этот трепетный момент с коллегами. Взял посылку с собой и у Константина на даче, вместе её открыли.

Леонид, это же какую силу воли нужно иметь, чтоб не открыть и вытерпеть?  img/ai
А с коллегами такой момент разделить это  img/bi

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, а нам показати?

Передивлявся архіви, був певнений, що є промальовка 551 в векторі, але є тільки 552 Харків, вже і не пам"ятаю хто малював і коли.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

Евгений76 пишет:

а нам показати?

Мабуть вже готову раму,  img/ah

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, и это правильно. Показать готовую и рассказать, как делали.

Spoiler

Женя, а где статья про акрил? img/bt

Re: "Моя велоконюшня"

LjAlex, Олександр, ви про що?  img/ai

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

Вчера между работой и конной тренировкой  еле успел заскочить на завод Росток, где и забрал вилку с хрома. Контакты предоставил коллега  Murabel  img/thank , с которым всё никак не пересечёмся. Вчера очень спешил, поэтому даже не позвонил sorry img/ah
Я старательно выготавливал вилку под хромирование, полировал и выводил как мог. Поэтому за 300 грн. получил качественное хромирование.
Можно конечно и отдавать и сырую заготовку, они сами подготовят и покроют хромом, но цена тогда будет совсем иная.
Поэтому рекомендую коллегам идеально подготавливать поверхность перед хромом, тогда вы получите красивое качественное, и что самое главное доступное по цене покрытие.
К сожаление фото вилки пока не покажу, так как попал домой очень поздно и сфотографировать уже просто не успел.
Зато меня вчера нафотали  img/ap
img/off
Я художник я так вижу..

Spoiler

Иногда для того или иного проекта мало того что иногда приходится самому менять свою внешность кардинально, борода это ещё цветочки, например вчера  мне огласили что надо набирать нормально вес, так как актёр, которого надо будет дублировать, более плотной комплекции  img/whipped , а я только начал приходить в неплохую физкульт. велосипедную форму. img/ak  Ну против режисёра не попрёшь. Поэтому я согласился, а про себя подумал, что когда буду тренировать актёра, сделаю всё что бы он похудел и обрёл схожую комплекцию img/ap  Так вчера ещё перепробовали тучу лошадей пока режиссёр не определился с картинкой. А теперь того которого он выберет, надо будет подготовить под задачи по сценарию. Поэтому скорее всего, что скоро мне будет не до физкульт. вело тренировок и творческих велосипедов. Зато возможно среди этих красавцев появится претендент- на то что бы его имя было написано на одной из стальных рам моих железных коней велоконюшни.
"Моя велоконюшня" "Моя велоконюшня" "Моя велоконюшня" "Моя велоконюшня"
Поживём увидим.


Возвращаясь к велосипедам собственно.
Авторский Чемпион, стопарнулся из за отсутствия макета  деколи, а именно в надписи "В-551"

Spoiler

"Моя велоконюшня"

Коллеги кто владеет таким велосипедом Чемпион В-551 с оригинальной надписью? Может есть возможность приложить прозрачную бумагу и срисовать надпись, а затем сделать ксерокопию и указать размеры. Дальше я уже сам бы до ума довел макет и заказал бы трафарет.
Был бы очень признателен  img/thank

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, Эта "В 551" выполнена пьяным художником левой ногой как я вижу... Пятёрки уж очень разные, и можно было бы перемычку у пятёрок не делать вообще. Я бы попробовал сделать подобный трафарет самостоятельно, никаких космических технологий там нет.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: "Моя велоконюшня"

DVDshnik пишет:

Эта "В 551" выполнена пьяным художником левой ногой

DVDshnik пишет:

никаких космических технологий там нет.

Космическая технология состоит в том что бы подделать надпись которую нанёс "левой ногой пьяный работник завода ХВЗ" в далёком 1962 году. Подбирать современный шрифт и стилизовать под эту надпись нахожу неприемлемым.  img/bk

Re: "Моя велоконюшня"

Spoiler

Підкажу кращий вихід, актора на пляж, а самому зніматися у всьому фільмі. Актор з тебе вийде  img/ay

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Моя велоконюшня"

leonyar, очень интересно фото результата вилки.

Spoiler

посади актера на крокодила и покатайтесь с ним в рамках тренировок "держать равновесие, скорость реакции, сила в ногах и ж...е для управления конем" десяток "полтиников"

Everything's gonna be just fine!