Re: PUB

Женя, особенно Ада́м Казими́рович не палит посылку img/ag

Re: PUB

А шо он палит — эта вилка на моей памяти у Лёни уже несколько лет, и куда только не тулилась на макетах img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

А я думал, что это img/bk

Re: PUB

Евгений76 пишет:

LjAlex, Олександр, ви про що?  img/ai

Коллега, я конечно могу и нафантазировать, но помниться мне, что рассказывая про свою "Олимпийку" вы говорили, что покрытие в два слоя акрила, вам в 62 грн. обходятся. И обещали рассказать про технологию.

Re: PUB

img/ag Саша, с тех пор цены выросли — оно уже под 68 грн должно стоить  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Костя, таки было, да?

Re: PUB

img/bk заявлено вроде было, про обещания подробностей не помню. Но это не повод сейчас не вынуть у Жени такое обещание img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Было-было. Обещал разразиться статьей

Re: PUB

Гм, нічого не пам'ятаю. Повна амнезія.
Насправді там справ на короткий пост, а не статтю.
Я чесно спробую. По цінам зараз просто не знаю, вже два роки нічого не фарбував, думаю Костя близький до істини.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Чур я в этом не участвую — я мнениями здесь не мнялся

Костя, сознайся, ты картинку сделал?

Spoiler

PUB
img/hitry

Re: PUB

img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

leonyar пишет:

, но это сути не меняет игра супер  img/bs

Немного разные игры, есть и ряд принципиальных отличий, но близкие по смыслу. Тот же кёрлинг или боулз то же близки. Отсюда вышел бильярд, в какой-то мере вернувшийся в в виде крокета и гольфа, потом преобразовавшийся в лузные виды. Эволюция, т.с.

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

т.к. земля слишком дорогая и под велодорожку ее не рентабельно выделять, то пусть велосипедисты летают.  А еще на постройке ВПП можно больше бабла спи...дить

Эстакада станет частью велодорожки, которую прокладывают через Саржин Яр. Как сообщал ранее директор департамента коммунального хозяйства горсовета Алексей Богач, в перспективе велодорожку в Саржином Яру и Лесопарке объединят, чтобы создать единый веломаршрут протяженностью более 20 км.
В общественной организации «Велоклуб «Харьковский велосипедный союз» рассказали «Комментариям», что не принимали участия в разработке этого проекта. Строительство курирует департамент комунального хазяйства мэрии.

PUB PUB PUB

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Bob,  плюс є, автомобілі та мамаши з колясками не потягнуться туди.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Евгений76, практика Киевского показала, что и пешеходы, и коляски, и мотоциклы и машины нормально себя там чувствуют. А велосипедистам места не остается, но на них всем пофиг

Spoiler

напоминаю, проект мерии, а мер уже больше не велосипедист (после печального события для него и ОООчень опечаленной неудачью общественностью города), а скорее второе и четвертое

Everything's gonna be just fine!