Re: PUB

Bob,
Я что-то пропустил, боксэр упамши с электробайка?  img/ai
Не уберегли?

Re: PUB

Пафнутий, коллега Bob в Харькове. А то в Киеве электробоксер.
Кстати, в Харькове:
PUB

Re: PUB

Пафнутий, в одной новости описание двух событий сразу

Добавлено: 25-06-2019 17:01:26

LjAlex, в Харькове это уже два года.

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Да вроде ж печаль не с мером, а с губернатором приключилось, или я чего пропустила?

Re: PUB

Пафнутий, це про Харків  img/ap

Bob, Для машин на вскідку вузький.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

bellissima, пропустили, 2013 год . И кто-то тоже промазал свой шанс, а теперь Харьков имеют по полной, с велодорожками, лавочками за пол лимона и люками по цене лавочек выше. Но это политика, а о ней не будем. Будут летающие велодорожки и новые элитные микрорайоны вместо старых парков

Добавлено: 25-06-2019 17:09:50

Евгений76, найдутся д....ы попробовать. Первые пару дней после открытия будут новости точно

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Bob, как раз два года, как не был в Харькове.

Re: PUB

Bob, стандартная украинская ненужная велодорожка, ничего нового.

Re: PUB

Кирилл, Вы правы.
Ведь гораздо проще сделать ненужную в неудобном месте и отчитаться "ЕСТЬ!!!", чем перестраивать дороги и пр. инфраструктуру есть под нужды горожан.

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Сегодня катались с сыном вечерком. Смотрю впереди кто-то на велике едет — лихо так в повороты входит на грани фола. Без фонарей, в потёмках. Поднажал, догнал — дедушка кочегарит на то ли "Десне", то ли "Украине". К светофору подъехали, дед опять, как дал, насилу его догнал, обогнал, и у меня предательски слетела цепь с задней звезды и дедушка, торжествуя, поехал далече, оставив меня надевать цепь!  img/bm

Добавлено: 25-06-2019 23:10:26

Вот чего цепь слетела, так и не уразумел, то ли подвытянулась немного (новая), то ли плохо колесо зажал...

Re: PUB

img/bj Дедушка что-то знает и умеет img/beard
img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

У нас такие дедушки под 35 топят по бетонке, с растянутыми цепями. Каденс где-то под 110. Я даже не пытаюсь догнать.
Не, раз догнал. И даже ехал ноздря в ноздрю с километр. Но он и не думал уставать, пришлось сделать вид, что мне в соседнее село и свернуть с трассы  img/ag

Re: PUB

Крепкие деды! img/ag  Да, примерно под 35 и топил, я его на 41 км/ч обогнал.   img/ag Меня больше не скорость убила, а то, что пёр в темноте — улица частично освещена...  img/be

Re: PUB

Езжу на вело каждый день и вижу одно и то же постоянно — обгоняю шоссеров, в т.ч. алю и карбо просто пачками с приличной разностью в скорости. Меня с февраля ни один велосипедист не обогнал (хотя был там один на электровелосипеде  img/ah ).
Видимо мода такая пошла — купить шоссер, одеться в велоформу и даже в контакты и кататься по округе на скоростях дорожных и ашан байкеров  img/as
Добавлю — обгонять на СШ таких шоссеров с шильдиками Canondale, S-Works итд  особенно приятно  img/ag

Re: PUB

Bob, Владимир, На мой взгляд Харьков вполне ухоженный город. Да, иногда во дворах на дорогах проезжей части есть такиииие ямы, но бюджет-то каков? Поди, бюджет как в МСК с укладки тротуаров на одной тоько улице не федерального значения. Два раза в год  img/an  img/am

ich liebe жизнь и обожаю хаос