Re: Довести СШ до ума

img/bn

Добавлено: 17-07-2019 10:16:51

Думаю, ты говоришь о позднем туристе с наклейками Украина. Но то такое, здесь стойки не припаяны к подседельному узлу, а прикручены к ушам. Значит, рама чисто дорожная.

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Тоже попадалось такое - Украина-Спорт
Фото отсюда

img/bs

kisa пишет:

о позднем туристе с наклейками Украина

Ну и колёса.

Коллеги, хорош флудить  img/ag

SPK пишет:

это же Украина?

kisa пишет:

Отсюда не понять.

А чо там понимать, ну откуда Украина в Иркутске? img/bk Это Урал, естественно. Велта Темп, точнее - короткий Урал с передачками. Руль с выносом и педали не родные. И втулка передняя китайская штоле.  Система родная поздних Уралов - три больших дыры и три малых. Задняя втулка должна быть та самая, патентованная. img/ap Манетка на рулевой родная тоже, она так и ставилась. Кстати, берегитесь передней вилки, серьёзно - это самая отвратительная деталь поздних Уралов. Очень тонкая литая корона склонна идти трещинами рядом с перьями даже при обычной езде, здесь же , после такого удара, она наверняка лопнула.

По ветру в день,
По метру в день,
По метру в день...

LLIapku4, Спасибо) снял что смог(рулевая не поддалась, как будто намертво закисла или резьбе на вилке конец пришёл), оставил на всякий случай и унес раму с вилкой на помойку)

Ради интереса поездил по местным кросс-кантри тропам на своемсвопереднем СШ с передним колесом от данного Урала - оно прямо максимально мягкое, амортизирует как мтбшная вилка) и сзади старое шоссейное на злой цк резине)
В общем и целом - неплохо, везде бодро и проезжаемо, если подобрать передаточное) но практиковать такое не буду)

Немного апну тему -
Последние три недели стараюсь стабильно тренироваться по 7-8 часов в неделю.
В эти выходные проехал разделку 25 км на третий разряд, за 40 с половиной минут.
На шоссейных туфлях (но с мтб-шипом) удалось держать средний каденс где-то около 107 (вместо с спокойной разминкой ср.каденс был 103, но на самой гонке меньше 105-107 вообще не было, держал в районе 110 в основном).
Не то чтобы прям доволен (после финиша ещё оставались какие-то силы) но наличие хотя бы какого-то спортивного звания - это приятно)

С помощью Дмитрия po2 внезапно узнал что у меня оказывается не 40\51, как я всё это время думал, а 43/51.
То-то как-то в особенные торчки тяжеловато было) Поставлю на днях 40 звезду и хвзшный 40см руль вместо родного 38см.

SPK пишет:

спортивного звания - это приятно

img/bi  img/kefir

Вообще, такими вещами хвастают делятся с коллегами и менее скромно - в особой  теме https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=274
img/ag

Поздравляю! img/kefir