Re: PUB

leonyar, в общем согласен, но если бы он ехал с прямой посадкой,
в городе,
смотря вперед, а не под переднее колесо,
то шансов наблюдать и успешно реагировать на изменения окружающей обстановки у парня было бы бооооольше.

Умиляет, как он неторопливо улегся "приходить в себя"  img/whipped

ich liebe жизнь и обожаю хаос

Re: PUB

CatRovacer, я приблизно на порозі того стану в минулому році навернувся. Так і буває, правда я навпаки, приліг, повільно встав і почав розходжуватися намагаючись вдихнути. В думках одні матюки.

А з прямим кермом він би просто не проїхав би стільки. Все сталося б набагато раніше.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Тут даже не в усталости дело, а в состоянии некого транса. Теряешь связь с реальностью от длительной езды. Частенько ловил себя на мысли после 4-5 часов езды — что я делаю и куда рулю. Можно запросто на минуту опустить голову.
И таки да, руль-баран провоцирует.

Re: PUB

В качестве профилактики такого — выезжая ставлю будильник на часах на час вперёд, когда будильник срабатывает -останавливаюсь, отдыхаю, пью, завожу новый будильник. Средняя скорость движения при этом страдает не сильно, не на гонке ведь.

Руль-баран ничего не провоцирует, это инструмент, думать — не его задача.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale пишет:

когда будильник срабатывает

img/bj Тяжело некурящим img/bm  img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Riverdale, и это правильно.

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Riverdale пишет:

Руль-баран ничего не провоцирует,

Провоцирует — шея болит держать голову поднятой сидя в позе харей вниз, голова сама опускается.  img/kefir

(14-08-2019 17:54:00 отредактировано CatRovacer)

Re: PUB

Riverdale, Но так можно договориться до того, что грабли тоже простой неразумный инструмент и никого с более высоким интеллектом не могут провоцировать наступать. Однако...  img/grabli img/bh

Для маскировки лишних, с точки зрения близких, велов пользуюсь кусками фанеры или дсп. Ставлю у стенки. Иногда прокатывает, а уж когда палят, то делаю наивное лицо и возражаю "а он давно уже" img/ah

ich liebe жизнь и обожаю хаос

Re: PUB

CatRovacer пишет:

так можно договориться до того, что грабли тоже простой неразумный инструмент

И логическое завершение — руки и ноги даны человеку, чтобы ему удобнее было угробиться  img/bj

Zaharych,
Кстати, высокий шток выноса позволяет ездить с бараном в верхнем хвате почти как с дорожным рулём, а в нижнем не сдувает с седла.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

img/as
На баране, если что, есть верхний хват. Им можно пользоваться, кто не верит — попробуйте, это круто. Обзор как с высокой табуретки.

И да, низкий хват нужен для аэродинамики и чтобы "жечь на все деньги". Ну и кто смелый (кроме artic) настолько рьяно (и долго) вкручивать, чтобы ехать исключительно мордой в пол?

Spoiler

на видео чувак реально или очень устал, или просто новичок

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Кого баран провокує, раджу спробувати на рогатці, отам ви зрозумієте, що раніше шия не боліла  img/beard
З рогаткою вкручувати можна значно довше ніж в нижньому хваті барана, а от вперед дивитися виходить уривками. Глянув, опустив голову, знов глянув. Якщо хто і може весь час дивитися вперед,то це залізна людина.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

https://sergeytester.livejournal.com/1447.html
https://sergeytester.livejournal.com/1632.html
https://sergeytester.livejournal.com/2018.html
Довольно веселая трилогия обладателя крокодила.
Повествование подозрительно обрывается 2015 годом img/ag

За мир во всем мире!

Re: PUB

Alexus,
По ссылке автор ни писАть ни крутить гайки не умеет. Взял коллегу "на карандаш".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, лично с ним не знаком, но читать весело  img/ag написано с юмором

За мир во всем мире!

Re: PUB

Тогда на хт, на которое он даже ссылается, категорически рекомендуя к прочтению, было прилично и материалов, и людей. Но у него уровень знаний и умений немногим выше, чем там сейчас, с той разницей, правда, что он ЭТО реализовал . Видать сам не читал, а пересказы на ютупе смотрел.

Клещевые с коромыслом — Такие тормоза ставились на все дорожники ХВЗ и вроде как редко на рамы "шоссе" древних версий.

— первое попавашееся. Подробный анализ этого поноса потока сознания как-то проводить лень img/ap

Шоу патологического неудачника. В Сообществе он уже тогда выглядел бы недотёпой, нахватавшимся базарных баек, у которого руки действуют впереди головы. Похихикали, и увидев, что он не воспринимает, плюнули.  А на ЖЖ — звезда, талантливый веломастер img/ap


Плохо быть по пояс деревянным, особенно сверху. А я б растащил это на цитаты в баш смеяться над убогими грешно img/ap .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.