Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Присоединяюсь к поздравлениям img/kefir
Весьма приятный пепелац. Шины выбиваются из благородных времён — жёлтое вот это img/ag

AndreDe пишет:

Я ж покупал целый готовый велосипед а не заготовку, и заплатил за целый велосипед, который может ездить. За заготовку это слишком высокая цена.

img/ag ибо нефиг. Всё в этом мире на рынке — заготовка img/beard
img/bj
Немного неприятно, да, зато аппарат какой!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

очень приятный велосипед. На ХАРСе (если он будет весной) выставлять будете?

Spoiler

судя по маршруту к перевозчику, забирали на сумской в интайме и собирали в парке горького?  жуки?

Everything's gonna be just fine!

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

kisa, Спасибо. Шины да. У меня с ними глобальная нехватка. Или в межсезьнье буду ждать скидок на continental classic или что то типо того, там и швальба классическая есть, или буду выискивать на аукционе или у коллег что завалялось. Мне необходимо 5-6 пар классичесих покрышек раздобыть
Bob,

На ХАРСе (если он будет весной) выставлять будете

Если будет то с удовольствием выставлюсь. При чем в плане до весны все свои постройки начатые закончить. Тогда их может быть 5

жуки?

Вы прям как Шерлок Холмс.) Не, я немного Вас запутал не указав что сначала я прогулялся на Новую Почту на Роганской и потом подьехал троллейбусом до начала то й же Роганской (м. Индустриальная). А пешком шел от ул. Индустриальная за заводом "Электротяжмаш"

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Евгений76, Дякую! Так, якщо дивитися в цілому, то ЛФП на ньому в доброму стані. Є багато як би невеличких мікро тріщин та вздутів, але після "детейлінгу") в очі Вони не кидатимуться

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

AndreDe, тогда пасьянс сложился.
как то  разбивка получается территориальная кроководов Харьковских, центр и ХТЗ (и дальше). теперь понятно, почему тренируетесь в том направлении, а мы больше по белгородке

Everything's gonna be just fine!

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Bob, так и есть.) я сначала с Симоменко Сергеем тренировался по Белгородскому. В принципе он меня на шоссе и подсадил. А когда кол-во тренировок в неделю начало превышать 3 то пришлось менять и место для удобства. Да и тренироваться они любят вечером а я больше по утрам.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Приветствую коллеги. Сегодня, удалось побывать в гараже у человека-легенды, мастера спорта международного класса, Многократного чемпиона Украины в спринтерских гонках на треке, тренера спринтерских сборных команд СССР и Украины Олега Ивановича Сорокина. Обратился я к нему с вопросом восстановления геометрии рамы Gazelle, после падения, и Олег Иванович согласился мне помочь с этим вопросом. Время за беседой пролетело практически не заметно. Только когда уже собирался уезжать, сообразил, что нужно сделать пару фоток с его рабочего гаража. За качество извиняюсь, но было как-то неудобно просить и ходить все детально снимать.

Боевой тандем
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
De rosa
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
Идеальный порядок
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
Трековая Colnago
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
Тахион
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
Трековая De Rosa
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
Очень красивое оформление гаражных ворот
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
Одно из хобби Олега Ивановича, как ни странно,) – это коллекционирование шоссейных и трековых стальных велосипедов, Которая насчитывает более 20ти единиц. Там есть все – RIH, Pinarello, Colnago, De rosa, и остальные именитые железяки. Признаюсь! Грешен! Нужно было все отснять и показать коллегам, в следующий раз обещаю.) Надеюсь что визит не последний.
В разговоре я упомянул, что я так же имею желание собрать схожую коллекцию и высказал пожелание что мне бы хотелось бы получить. Может он что посоветует.) И мне была предложена ни много ни мало собрать на раме трековой Москва 80! вкусняшку. Покрашена она конечно веником, вилка не оригинал. Вот теперь к Вам коллегам вопрос? Как определить подлинность данного экземпляра? Причин сомневаться слову Олега Ивановича у меня нет, но все таки хотелось бы, что бы коллективный опытный разум дал какое то заключение в ценности данной рамы.
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
На выходе висел Тахион коллеги. Очень сочный.)
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

img/ai Ухты.
Всегда приятно пообщаться с действующей легендой  img/ay К нам тоже приезжал Ваш земляк из той плеяды https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 512#p24512  img/rolleyes
Кстати, как он — не слышали? 

Добавлено: 12-09-2019 18:32:45

AndreDe пишет:

на раме трековой Москва 80! вкусняшку.

img/ai  img/ppc
Вторая на форуме, что ли?  img/ag Скромность гаражика такой экспонат подчеркнёт особенно выразительно img/bj

Для начала вот https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=574

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

kisa,

Кстати, как он — не слышали?

Слышал только что реабилитация идёт, но с общественностью пока не контактирует. Будем надеятся что скоро удастся с ним пообщаться

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

img/thank

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Приветствую коллеги. Выдалось свободное время позаниматься Batavus «ЦИГАН» Professional.
1) Установлена правильная рулевая, как и по оригиналу – Shimano 600
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
2) Накинут задний «пока не правильный» переклюк и «пока неправильные» манетки. По манеткам вопрос – может кто знает где найти такие шайбы не под хомут а под раму, может у кого завалялись.) Или это я ступил и они вообще не нужны?)
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
3) Может кто где видел оригинальную заглушку для выноса Shimano 600 ax?
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.) Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
4) Просто уффф какой красивый узел
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
До оригинальности всего велосипеда ищу, может у кого что есть
1) Тормозные ручки Shimano 600 ex
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
2) Манетки Shimano 600 ex
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
3) Задний переключатель Shimano 600 ex
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
4) Обод Mavic E2 — 1 штука
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)
Ну в принципе все, сейчас мажу цепь и вперед на пробный выезд. Фото детальные всего вела сделаю как немного обкатаю и хорошенько отмою его. А я пока поехал.)
Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

AndreDe пишет:

оригинальную заглушку для выноса Shimano 600 ax?

Тимчасово вкрутіть заглушку від шатунів на квадраті.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

img/af И разрисовка шин глаз режет

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

CustoмBicyclь, Спасибо попробую
kisa,

img/af И разрисовка шин глаз режет

Мне тоже.) Пока то что есть  img/ak

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

img/ay
зато цветовая схема полностью соответствует имени

Everything's gonna be just fine!