Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

А тем временем где-то
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Мені здається, враховуючи авторство посту, має бути третя людина?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ag
Вова, Андрей, Саня img/br Чисто дедуктивно — в Харькове img/af

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Евгений76, третьего видно если фото перевернуть img/rolleyes
kisa, именно так img/bs
Организовали небольшую встречу с коллегами. Встретившись с Владимиром, испив отменного кофе, отправились на прогулку в обновленный Источник. После поднялись на харьковский велотрек. Общаясь, смотрели на тренировку молодежи. Тут к нам присоединился Андрей.
А так как вечер не обещал быть томным, пушистый зверек посетил нас еще на треке. Причем первых посетил нас с Владимиром, Андрей некоторое время еще сопротивлялся, но потом и его накрыло.

Spoiler

Так как белка была на больничном img/ag

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Лисичка появилась буквально в десяти метрах от нас. Покрутилась возле и юркнула в кусты. Через некоторое время выбралась на полотно трека и пробежала добрую половину его, после ловко запрыгнув на ограждение скрылась из виду.

Ну а мы отправились далее перекусить да отведать пенного.
Как всегда время пролетело незаметно.  Вечер провели отменно.  img/friends

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/bi

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

LjAlex пишет:

если фото перевернуть

img/am Ну тебя, я чуть монитор не сломал

Spoiler

img/bm

Душой с вами, молодцы.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Да! Удалось развиртуализироваться, что стало хорошей тенденцией.
В этом году это для меня уже третья встреча с нехарьковскими кроководами. 2 гостя в харькове и встреча в киеве. То ли еще будет! Жаль, что пока всех харьковчан собрать не удаётся, да и в Киеве со многими не увиделись, но искренне рад встрече с коллегой! Да, толком пообщаться совсем  не удалось, но, надеюсь, в скором времени мы обязательно встретимся, возможно и больше харьковчан будет. Уже прорисовывается классический маршрут — источник-трек-пивная :—) пора подумать и о велозаездах...
Зы
Лисичка порадовала.
Дятел — тренер на треке — нет

Пью за ваши улыбки!

(19-09-2019 12:03:38 отредактировано novater)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 48#p117348
А официальное начало сезона в мае было таким.

*начало — самая тяжёлая часть чего либо (кроме отношений и кредитов img/bm )
Майские праздники сего года ожидались мною особо и ассоциировались ни чуть не с ужасом предстоящей сессии, с которым уже третий год не расстаюсь, ни с волнением, связанными с первым самостоятельным заграничным походом, как в это время годом ранее. Было ожидание... ожидание встречи со старыми друзьями и знакомыми по крокодиловодческому цеху и, естественно, интриговала возможность познакомиться лично с людьми, которых видел только на аватарках с минимальным разрешением, но так близких по духу.
Идея слёта мне была озвучена Константином Юрьевичем, ещё на стадии: "не плохо бы...". И, когда сроки были  определены и согласованы с основным составом участников, оставалось только ждать.

(16-09-2019 23:47:16 отредактировано novater)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

В день приезда москвичей форум мониторился мною с особой тщательностью. Под вечер я уже был на "объекте Дача" с полной порцией фестивального настроения и неким количеством пива.
Как оказалось, из Москвы, к нам приехала делегация в составе трёх человек, двое из которых на момент моего прибытия, мирно парились в бане в компании Кисы.
Первое моё фестивальное знакомство состоялось с Андреем, которого банный пар явно не прельстил и он мирно отдыхал от дороги в компании Жени — коменданта лагеря и Максима, которого в объектив фотоаппарата я поймал почему-то только ближе к вечеру.
Сразу замечу, что как фотограф, я это мероприятие провалил. Просто в процессе общения с интересными людьми, не всегда удаётся вспомнить, что ты ещё и фотограф. Хотя фотографов там и без меня хватало, вот и расслабился). Далее, нить и хронология событий могут несколько теряться, находиться, и снова обрываться. А посему, буду повествовать, опираясь в основном на скудный фотоматериал.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

(14-09-2019 06:39:47 отредактировано novater)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Вскоре приехала "запаренная" часть делегации и состоялось моё знакомство с Ильёй и Олегом
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Не заставили себя долго ждать и Артём с Юлей
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ну и закрутилось...
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Не каждый день получаешь в подарок породистый тьюбсет (не знаю как это пишется)))):
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

А между тем, подоспел шашлык от коменданта)
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
смеркалось...
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Утро было чайно-кофейное... ну у них: 
ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Хотя, положа руку на сердце, фотки уже послеобеденные), но не суть

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Далее все события разворачивались совершенно хаотичным, не поддающимся никакому структурированному описания образом. Я уезжал на работу, когда возвращался, состав дополнялся новыми коллегами и частично терял старых, которые потом вдруг появлялись) 
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Были почти комические ситуации, когда, например, несколько достаточно опытных и технически грамотных крокодиловодов, не могли достаточно долго распутать цепь. Собрался целый консилиум для решения этой архисложной задачи
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Дмитрий, Олег, Ульяна, и ваш покорный слуга, пытаются сделать невозможное, привлечён к действу был даже сам "его командорское величество"— Константин. В конечном итоге справилась с траблом Ульяна, когда ей перестали "помогать" советами)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

После была поездка на Куренёвку, с полезными покупками и вовлечением в сообщество новых адептов, посещение трека, где единственный раз за фестиваль мне удалось повидать всеми уважаемого Леонида
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Потом — пиццерия, велотрансфер на базу.... ну, и фестиваль продолжился.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

и продолжился крепко...