Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Да, очень и очень.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(08-11-2019 19:15:13 отредактировано Miki86)

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Всем Привет, вот обзавёлся очередным велосипедом, очень хотел эту модель , просто влюбился в эти узлы Nervex  img/bk и посчастливилось купить по хорошей цене и полностью комплектный , это Raleigh international 1972 г. Верхния  линейка того года , поставлялся на рынок США в самый разгар велобума 70-х, трубы 531 рэйнолдс,  компоненты полный сэт campagnolo , как оказалось на нем вообще не ездили ,все компоненты как новые и состояние краски тоже изумительное, пришлось только разобрать, почистить , отполировать раму и немного обновить золотые полосы и окантовку узлов золотом ,от времени оно чуть потускнело ,защитить дэкали акриловым лаком, осталось только собрать и наклеить новые трубки img/thank

Добавлено: 08-11-2019 19:19:47
Велосипедизмо романтизмо!


Велосипедизмо романтизмо!
Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо!

Spoiler

Велосипедизмо романтизмо!

Велосипедизмо романтизмо!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86, рама красивая img/ay ждём собранный

Re: Велосипедизмо романтизмо!

img/bb   шикарний екземпляр  img/ba

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Якщо не важко, зважте раму.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Взвешивали уже 2300 плюс вилка 700 , около 3000 все, по каталогу весит 24фунта , я перевёл 10.800Велосипедизмо романтизмо!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86, супер! поздравляю!
и как и многим, хочется увидеть его на колесах.

Everything's gonna be just fine!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86img/thank  а ростовка 57-58 ?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86,
Полный ящик зайцев порадовал  img/rolleyes

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Это ещё не все... img/ag
ростовка 58 как раз моя, как и мой золотой Ройли,  в общем здесь тройная удача , состояние/цена/ростовка
Кстати зайца уже тоже   приучаю img/be Велосипедизмо романтизмо!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86, поздравляю!
Изящная машинка, няшная! img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Восстановил ремешки туклипс при помощи жидкой кожиВелосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86 пишет:

жидкой кожи

img/whipped  ну і назви вигадують маркетологи. На таке спроможний тільки "рідкий мозок".  img/ap

Re: Велосипедизмо романтизмо!

img/ag Ну свойства у неё такие ,заполнять трещины и возвращать цвет, просто кремом для Обуви так не получится)