Re: PUB

Как можно накататься? img/ai
shvorak, а ну температуру проверьте? Может вирус какой подцепили?

shvorak, перелистываншь воспоминания за чашечкой виски?

Все черти кадилом по морде получат.
Yes future!

Eclipse, у Вас какой то акцент, Вы неправильно произносите слово. Не могу разобрать в отдалении от Вас,  какое именно?  "Old Fashioned glass" или "Rocks glass" перед виски?

"Крокодил" не средство перемещения, а черта характера

Погода как назло замечательная. Но кататься уже не получается.  Так, по 10 км. в день. Ни о чём. Затеял небольшую стройку. Устаю за день сильно.

LjAlex, Eclipse,

Гріють душу згадки про всі місця де побував, і передчуття нових мєстов. Накатався, ем, це так умовно, образно. Традиційно манять польові і лісові красоти, шум вокзалів і доріг.

А в підтвердження моєї адекватності прикріплюю знімки зі Стохода. І хай береже нас всіх господь наш Посейдон.

PUB PUB

PUB PUB

Bob, lowball наверное  img/bk

Yes future!

Eclipseimg/ai
не видно же цвета напитка, треть удовольствия пропадает!! Может все таки doublerocks ? и без льда!

shvorak, Вау! Тому дубу больше сотни лет!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Bob, даблрокс ту мач. Остановимся на роксе, а камни в холодильнике давно остыли.
Доброго похмельного утра, коллеги

Yes future!

Eclipse, доброго!
И согласен, рокс отличный выбор для виски. Камни, надеюсь, стеарит?

img/bs  Карельский талькохлорит.

Yes future!

А я не нашел гринвича 45-го сегодня после смены, пришлось гнать складника под кофеёк. Сороковое пойло мимо кассы

Это как в фильмах ужасов идет электрик по космической станции и нут на него космический медвед РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ нуу он в эту биологию из космической М16 весь боекомплект, а у медведа на это дело разве что насморк. (с)

А где-то в далекой Японии прошел симпозиум кроководов на объекте Дача_N
Пара шпионских фото от Корсы

PUB PUB PUB PUB PUB PUB PUB PUB PUB PUB

Я извиняюсь что с железом в Пуб, но куда еще - не знаю. В ЖЗЛ - так меня там не было  img/ak

Все у них как у и у нас ...
Встреча возле магазина, велопрогулка за кофе, дом подпертый велосипедом...  Что подтверждает, что любители старинного железа на имеют национальности

PUB PUB PUB PUBPUB PUB

Bobimg/bi прям сходняк -фестиваль, только по-японски  img/hitry