Re: Эхо войны

А можно и не дербанить Индийско/китайские седла. Немцы барыжат кучей мелочевки Brooks (это на сегодняшний день "не блеск", но уж лучше индийской самодеятельности).

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "

Re: Эхо войны

Коллеги, вопрос про крыло:Эхо войны отверстие ближе к мыску под тормоз. А вот второе, для крепления крыла, судя по следам, располагалось точно под вилкой. Кто нибудь знает, как выглядел такой крепеж??? Подчеркну, что крыло входит в вилку только в таком положении, в остальных местах оно заметно шире вилки

Re: Эхо войны

sasha.syr, схоже стояв Г подібний кронштейн, а от виходив він на перед чи на зад, це питання відкрите.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Эхо войны

Не уверен, коллега. Судя по следам, крыло притягивалось к трубе вилки с усилием — нет отпечатков крона, есть отпечаток торца вилки снизу

Re: Эхо войны

Тогда в вилке снизу какая-то ответка просится. Нету?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Эхо войны

В том то и дело что нет. Получается, ответка должна была крепится на болте для тормоза. Или — страшно даже представить — крыло крепилось к болту для клина...

Re: Эхо войны

Купил для проекта по случаю, не удержался. Хотя это тот случай, когда обвес круче вела. Даже фитиль не юзанный!!!Эхо войны Эхо войны Эхо войны

Re: Эхо войны

sasha.syr, Вау! Масляная  img/rolleyes

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Эхо войны

А почему не керосиновая?

Re: Эхо войны

У нас на аушке под тысячу вечно зеленых просят.

Re: Эхо войны

sasha.syr, ну, я в широком смысле: на жидком топливе, в отличие от ацетиленовых!  img/bk

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Эхо войны

А у нас в Толедо этого добра завались. Только этот чудесный магаз не работал, фотки через витриныЭхо войны

Добавлено: 20-11-2019 10:31:57

Эхо войны

Re: Эхо войны

Везет.

Re: Эхо войны

Эхо войны коллеги, кто нибудь знает, каким концом это вставляется в каретку? И правильно ли установлены конусы и контргайка?
В моем детстве что то похожее было на орленке. Так ведь больше 30ти лет прошло...

Re: Эхо войны

Про "минскую" каретку — она имеет немецкое происхождение
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=121

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.