Re: Осенью в Грузию

Farkhatimg/thank

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Veksha, Спасибо  img/thank

Re: Осенью в Грузию

Zaharych, пожалуйста, рад, что Вам понравилось!  img/bf

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Vekshaimg/ay
Здорово! Как сам побывал. Хорошо что подобный отдых у Вас уже перерастает в традицию img/ay

Re: Осенью в Грузию

leonyar, благодарю Вас!  img/thank

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Не зря я не стал читать на бегу, а откладывал знакомство с отчётом до того момента, когда буду свободен и умиротворён img/ag
Андрей, спасибо, очень атмосферный отчёт. Меня погрел один момент — сам я никогда в тех краях ещё не был, но уже узнаю знакомые места по твоим фоткам и описаниям. Вот что значит "прочитал — как сам побывал"  img/ag 

А ещё ты очень грамотно.. даже не распланировал маршрут, а как бы присоединил этот маршрут к прошлогоднему. Очень логично не долбить одну и ту же, пусть увлекательную дорогу дважды в одну сторону, а один раз въехать в Грузию на велосипеде, другой — выехать img/ay


img/bi

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Осенью в Грузию

Костя, спасибо, рад, что тебе понравился мой отчёт!  img/thank

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

(01-07-2020 23:58:17 отредактировано Бакалея)

Re: Осенью в Грузию

img/br

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Осенью в Грузию

Всем доброго дня! Андрей, всегда приятно читать ваш отчет про ваш отдых в горах)) Мне очень жаль что не смог составить компанию хоть на пару дней из за роботы((  Так надеялся что вместе объездим новые места на железных конях но увы((

До сих пор не дошли ноги проехать этот маршрут через Митарби и прокатится на новой вело дорожке в Бакуриани и до конца весны уже не получится.

Еще раз огромное вам спасибо за подарок для моего олимпийца)) С ним он теперь выглядит очень солидно а комфорт от езды просто супер  img/ay  Удачи вам Андрей!  img/az

Re: Осенью в Грузию

zura, спасибо! img/thank
Без Вашей помощи я не смог бы так приятно отдохнуть!
Надеюсь, мы ещё обязательно покатаемся вместе в этих красивейших местах!  img/br

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Неутомимому коллеге хорошей поездки!

Re: Осенью в Грузию

Farkhat, благодарю!  img/thank

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон