(25-11-2019 20:56:55 отредактировано Veksha)

Тема: Осенью в Грузию

Всех горячо приветствую!
Понимаю, что поздно, но спрошу на удачу:
Есть ли желающий составить кампанию в велопоходе в Грузию?
Выезд поездом из Москвы 23 сентября вечером с Казанского вокзала до Владикавказа.
Потом на велосипеде по Военно-грузинской дороге до Тбилиси. Дальше можно махнуть своим ходом или на электричке в Боржоми. Мне нужно вернуться в Москву к 14 октября.
Формат: матрасная поездка с минимумом вещей.
Подробности прошу обсуждать в ЛС.

Подробный отчёт о поездке в 2018 году начинается на 4 стр темы: https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 879#p84879
отчёт о поездке в 2019 году на 7 стр темы: https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 09#p148409

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

2

Re: Осенью в Грузию

Добавлю важное:
Желающему поехать со мной предоставлю на время поездки отличный туринговый байк и оплачу дорогу в СВ и провоз вела из Москвы до Владикавказа.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Также есть необходимое снаряжение: палатка-двушка, велосумка на багажник, горелка и пр. Нужно иметь комплект одежда-обувь-спальник-каремат и походный опыт.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

маршрут шикарный, я его на машине проезжал до Гудаури зимой пару лет назад от Ставрополя. Я бы и без всяких доплат присоединился с удовольствием, но у меня отпуск недавно был, пока не отпустят (((
Да и семья не поймёт.

Re: Осенью в Грузию

Андрей, удачи в походе!

Diesel power

Re: Осенью в Грузию

Veksha,
Тоже хочу пожелать удачи  в предстоящем  походе по интереснейшему маршруту, а также в поиске хорошего и верного попутчика.
Очень надеюсь что в последствии Вы предоставите интереснейший отчёт, который с интересом будут читать коллеги, и я в том числе. img/wd

Re: Осенью в Грузию

Eclipseleonyar,  спасибо!  img/thank
Поход состоится даже в сольном формате.  img/be
Отчет по возвращении конечно будет  img/bs
Artic, если мне понравится, сможем запланировать совместный поход в следующем году заранее. Только формат "с семьей на велосипедах в Грузию" мне не подходит.  img/bk

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Veksha, я в семье один на голову ударенный велосипедист, поэтому брать их с собой не планирую ;—)

Re: Осенью в Грузию

Ну, что же? По всему выходит, что  путешествие будет одиночным. Никто не откликнулся на моё предложение, да и времени на подготовку (прикатку) с компаньоном уже не осталось. Байк готов, собираю снарягу, готовлюсь морально.
Три дня до отпуска, пошел обратный отсчет! img/bp

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Veksha,
Андрей, очень хотел составить компанию и покатать в приэльбрусье, давно туда хочу с велосипедом, но я 22-24 занят на выставке "Мир детства", буду работать там за двоих.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Осенью в Грузию

Veksha, Добрый вечер. Скинь мне потом ватсап или вайбер. Я постараюсь присоединится в Боржоми на пару дней если смогу освободиться с роботы.

График у меня очень жесткий но постараюсь.

Re: Осенью в Грузию

Riverdale, Дмитрий, надеюсь, еще обязательно покатаем вместе, хоть мне, порой трудно за Вами угнаться!  img/be
zura, буду очень рад личному знакомству с Вами. Надеюсь, что сможем встретиться в Тбилиси в период, когда я буду там или неподалеку, с 28 сентября по 8 октября. Номер телефона с Вотсапом скину в ЛС.

Spoiler

Подарки для Вас от Клуба московских крокодиловодов уже приготовил

img/br

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Андрей желаю Вам удачной и приятной поездки, буду  держать за вас кулаки.

Veksha пишет:

zura, буду очень рад личному знакомству с Вами. Надеюсь, что сможем встретиться в Тбилиси

А этот трепетный момент будем ждать всем форумом.  img/ay

Re: Осенью в Грузию

leonyar, Леонид, большое спасибо!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Андрей, понадобятся явки хостелов и лежбишь — звони. Так же могу дать рекомендации по маршруту.

Diesel power