Re: Киев-Кривой Рог

toni73, Киев-Кривой Рог

Re: Киев-Кривой Рог

От, блин, уже и в отчёт о походе свои свистелки натащили

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Киев-Кривой Рог

CustoмBicyclь,

Spoiler

Так по сути это "сова" но "одноглазая"

Добавлено: 02-01-2020 23:15:02

kisa,

Spoiler

То Я поинтересовался))

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Киев-Кривой Рог

Spoiler
toni73 пишет:

поинтересовался))

img/ag Смотри, это болезненная тема на велофорумах. Как только упоминается свет, любая тема забивается лампочками, диодами и т.д. в разы интенсивнее, чем разговор по делу. Я о твоей же теме забочусь  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Киев-Кривой Рог

kisa,

Spoiler

или смазка цепи img/ag

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Киев-Кривой Рог

toni73, Гарний звіт, по доброму заздрю!
Потрібно і собі починати вибиратися на пару днів, тим більше в специфіки професії відпустку довга і вся літом.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Киев-Кривой Рог

Евгений76img/thank Однозначно стоит,стремительно меняющиеся пейзажи вызывают бурю эмоций.Еще интересно ехать сильно не распланировав весь маршрут.Т.к. можно перегореть поездкой.Ну тут уже от человека зависит как мне кажется.У меня так по крайней мере.  img/bk

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Киев-Кривой Рог

toni73, точно подмечено, когда слишком долго и тщательно планируешь маршрут и рассчитываешь время,  меньше удовольствие от самой поездки: практически нет неожиданностей и сюрпризов, всё уже предусмотрено и предварительно увидено на картинках.

1

Re: Киев-Кривой Рог

Це якась фантастика... 460 км, я i не думав що таке можливо. Вел звiсно красавчик — не пiдвiв (мiй би разiв 10 розклався на молекули img/ag ). Дуже мальовнича подорож, я аж тепер прочитав.

2

Re: Киев-Кривой Рог

Роман, Варто лише раз спробувати,а техніка в процесі підтягнеться.Як організм звикає до бігу,так велосипед до дальняків) img/rolleyes

Куплю вилку на "рекорд"

1