Re: PUB

Кто-то вместо велозапчастей скачал коронный вирус?  img/ai
Будьте осторожны, коллеги!

Re: PUB

А.

Diesel power

Re: PUB

Котиков постить? Их есть у меня.

Бася, норвежская лесная. По странному стечению обстоятельств, имея собачий характер, родилась кошкой. Будучи случайно запертой в шкафу или кладовке всегда встретит тебя с улыбкой и распростертыми объятиями, когда ты через пол-дня, обыскавшись ее, откроешь дверь. Обладает сверхъестестенными способностями — в отличие от Гидрометеоцентра безошибочно предсказывает погоду.

Spoiler

PUB

PUB

PUB

PUB

Живем вместе с лабрадором Куки.

PUB

И собачки. Куки, она же Печенька (Cookie), лабрадор-ретривер, девушка. Имеет высокую харизму и обладает сильнейшим снотворным эффектом — способна усыпить всякого, кто ее обнимет и ляжет рядом. При этом крайне меркантильная особа — все делает только в обмен на вкусняшки. Как и всякая красивая женщина, знает, ее призвание украшать мир и получать за это комплименты и поощрения от окружающих. Считает, что мир устроен несправедливо, люди захватили всю еду и насильно удерживают ее от собак, заставляя последних делать странные вещи, например, одевать шуршащие курточки в мокрую погоду. Любимое занятие — спать, зарывшись в подушки. Привлекает внимание встречных особ женского пола, которые вначале здороваются с ней, потом говорят: "Ути-пути какая няшечка", и только потом обращают внимание на человека за собакой, привязанного к ней на веревочке.

Spoiler

PUB

PUB

PUB

PUB

PUB

PUB

Re: PUB

Сегодня узнал, что +3 ° с облаками и +3 ° с солнцем это совсем разные +3. В полях видел бабочек img/ai. И другую дичь
PUB

Re: PUB

PUB

Re: PUB

LjAlex, брр бедный собак

За мир во всем мире!

Re: PUB

Дааа, гринпис не видит img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Собакену, может быть, и лучше в таком прицепе, поскольку не у каждой собаки хватит сил бежать за велосипедом, например, несколько десятков километров за раз.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

img/doubt Имхо, не совсем всё в порядке с туристом.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Сьогодні отримав замовлення від нашого колеги Varganshik
PUB
Як я вже казав, він пече живий хліб
PUB 
PUB
PUB
Мені і моїй дружині дуже сподобалось. Це не реклама, та не маркетинг. Вважаю за добро допомогти людині у його натхненній справі. Ну не ровери ж весь час збирати.
Тим паче справа поки що локальна, доставка з'їдає гроші. Але я маю певну надію, що в нього все вийде.
Р.S. Хлібинку прихвачу/прихватемо з собою на травневу зустріч  img/bs  img/bs  img/bs  img/bs  img/bs

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.

Re: PUB

Круто img/ay
Меня раз угощали самодельным хлебом — ОЧЕНЬ вкусно. Но, блин, остановиться жрать же его нельзя!  img/bj Что очень сказывается на наборе веса молодыми растущими организмами img/bj
Но Вы привозите, привозите img/bs  Вместе с автором img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kamenskij,
А что за клубни на фото? По виду имбирь, но кактус какбэ намекает, что нет

Re: PUB

Паша, топинамбур.

Re: PUB

Саня, да не, я когда их на даче выводил (в смысле избавлялся от зарослей img/ag ) — дофига на салаты извёл img/bm , так они не такие img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Ща, придет автор фото, рассудит.