Re: Велосарайчик Дяди Че

Андрей, ЦСТ точно не подведут, а кенда всякая бывает. Например, у меня была на покупном шоссере стоковая — одни маты в воспоминаниях.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велосарайчик Дяди Че

ну в такой ценовой категории уже можно взять Континентал Тур Райд 1,75 CONTINENTAL TOURRIDE 28X1,75 S/W C208 BLACK/WHITE. Он и весом немного выигрывает (940 грамм) и цена в пределах 450-500 гривен. Все таки меня вес в 1 кило на покрышке очень смущает. В крайнем случае если что то и произойдет с Кендой — 200 гривен невелика потеря. А разница в почти 300 грамм на конце каждого из 2-х радиусов вещь довольно ощутимая.

шо как?

Re: Велосарайчик Дяди Че

Дядя Че, cst будуть точно кращі від бюджетних контіків, зуб даю  img/ag   Гарантовано довговічніші.

Re: Велосарайчик Дяди Че

Так от. Дійшли руки до рами. Дуже боявся, що підсиділ приіржавів насмерть. Добу кис у ВДшці. Газовий ключ — і ура! Також дослідив шари фарби і виявилось, що заводський колір рами чорний. Як гадаєте, якого року рама? По всіх ознаках ММВЗ наче. Верхня труба трохи прим‘ята, але думаю на швидкість не впливатиме). Далі болгаркою зніму ланцюг і болт від підсиділу. Прокручується та шляпка в нього пласка.Велосарайчик Дяди Че
Велосарайчик Дяди Че Велосарайчик Дяди Че

шо как?

Re: Велосарайчик Дяди Че

57г?

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велосарайчик Дяди Че

От і мені так здається  img/bm
Ну це не самий старий коник в моїй конюшні але приємно).

шо как?

Re: Велосарайчик Дяди Че

Там до какого то года били номер и год на дропе, потом перешли возле болта подседельной трубы и в конце карьеры на рулевой трубе...

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велосарайчик Дяди Че

Причем на дропе со стороны торпедовского тормозного рычага. На этой раме. Кстати система тоже сохранилась относительно. Только сегодня читал тему про педальки — завтра фотки туда докину. В копилочку.

шо как?

Re: Велосарайчик Дяди Че

Состояние конечно...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велосарайчик Дяди Че

Пескоструй покажет. Хотя выглядит страшно. Рука не подымается выбросить). Сосед отдал в нагрузку когда у него что то покупал.

шо как?

Re: Велосарайчик Дяди Че

Как раз мой год рождения  img/beard
А так-то минчане свободно относились к маркировке рам: вдобавок на одном из моих складничков ММВЗ номер рамы выбит у узла сложения, а на втором — на хомуте зажима подседела.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велосарайчик Дяди Че

Система и педали с этой рамы тут:
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 49#p163749

шо как?

(21-03-2020 20:21:31 отредактировано Дядя Че)

Re: Велосарайчик Дяди Че

Пока процессы стоят на паузе, поставлена на паузу и работа с ПАФосным Дедуганом. Самое время рассказать о ласточке городском телепортаторе, вошедшем даже в Книгу. Самый бюджетный и самый любимый горбунок моей конюшни. Комфортный. Легкий (9,4 кг). Динамичный. Простой. Велосипед за сто баксов. На трубках. Все аутентичные комплектующие. Это возможно.  Знакомтесь. «Вжик». Велосарайчик Дяди Че
Велосарайчик Дяди Че
Велосарайчик Дяди Че
Велосарайчик Дяди Че

шо как?

Re: Велосарайчик Дяди Че

Дядя Че, что за трубки? Картинки будут?

(21-03-2020 20:46:37 отредактировано Дядя Че)

Re: Велосарайчик Дяди Че

трубки. Штатное давление держат. Но этот вилсет теперь берегу для фотосессий. Велосарайчик Дяди Че
Велосарайчик Дяди Че — это уже после приложения рук.

Пробовал так же Своллоу, наверное до сих пор бы стояли если бы тогда был теперишний опыт поклейки.
Теперь клею только на двусторонний строительный скотч. Ленту разрезаю вдоль пополам — как раз подходящая ширина получается.
Велосарайчик Дяди Че
Пробовал клеить и вот на это:
Велосарайчик Дяди Че
Надо отдать должное, на одном колесе новую Витторию до сих пор держит, но там размер 25. Тонкие Своллоу со временем отставали.

шо как?