(26-03-2020 13:32:58 отредактировано andrezin)

Тема: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Добавлю отдельную тему о новом велосипеде, это старт шоссе предположительно 1986 года. Точнее не узнать так как отломан петух. Рама за номером 51. Рост 56см. Отсутствуют родные руль и ручки тормоза. Также нет и заднего переклюка. Хочу восстановить для себя, если подойдет ростовка мой рост 182. Или на подарок будет.
ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых. ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых. ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых. ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых. ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых. ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

С почином img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

С началом!

Однако, как тесен мир...

Spoiler

ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

1

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Что было ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.
ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.
Стало. Еще нужна обмотка на руль и мелочи подрегулировать.  Состояние велосипеда оказалось хорошее, даже цепь родная осталась.
ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых. ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых. ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых. ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

img/bo
Как бегает?  img/wd  Что за шины?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Раньше не ездил на коротком стартоне. Едет приятненько сбитый такой маневреный, по ощущениям маловат чуть 56 рост мне.
А шины Швальбе лугано. Не вьетнам, немецкие еще. Да Переключатель стоит дешманский star. Но работает хорошо с родными манетками мягко , и очень мощная пружина

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Не погано, але без ковпачка не катайте, бо доведеться нову педаль шукати.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Так, треба ковпачок, та їхх фіг знайдеш окремо..Треба на роботу вже  їздити .карантин..така собі маршрутка

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

andrezin, як гетто варіант підібрати з якоїсь аптечної пляшки. Головне змазку від пилу прикрити. А там і правильний прийде.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

img/ay
Тогда с Поехалом, что ли  img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

andrezin, жалко, что дропаут сломан.
А велик приятно посмотреть! img/ay

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Спасибо. Да дроп зробив теж,  резбу не резал еще. Отверст. 9 мм
ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

andrezin, Ех, поспішили Ви з дропом. Обіцяв звісно давненько, але ніяк не доїду до складу де донор лежить  img/bk  а тут ще й карантин

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.

Re: ХВЗ Старт шоссе из 80 — тых.

Гетто-вариант колпачка педали, обеих педалей, для "Камы" я из каких-то винных пробок не стандартного маленького диаметра сварганил, и вклеил "Моментом". Держатся несколько лет.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.