Re: PUB

DCorvus, ага  img/bs

Ну теперь осталось здесь ещё аэроплан увидеть   img/ah

Re: PUB

illiberg30,
img/ai  img/bb  img/ay

Re: PUB

PUB

Re: PUB

Говорят, дело было во Львове.
А чего в паб? Это бы и ретроскоп украсило img/ab

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Если возможно — переносите. До этого видел только фото мушкетеров на мотоцикле, а сегодня наткнулся на это.
(Только сегодня  img/as )

Re: PUB

Нехай в пабі буде, в ретроскопі їх вже штук п'ять є.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

PUB

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Вопрос такой возник. Полез я искать информацию по одной раме "миксти" набрёл на вражеский сайт, оттуда по ссылке перешёл на другой и попал в ветку по велосипедам с данным типом рамы и дамской ну как бы более традиционной. А куда можно ссылку выкатить? Возможно будет кому то интересно посмотреть, а если понимает кто, то и почитать.

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

jordan777, сюда в паб и пишите, модераторы перенесут если сочтут информацию полезной. Мне например интересна любая информация о дамках.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: PUB

https://www.bikeforums.net/classic-vint … les-3.html
(Это была изначальная страница, по ссылкам не переходило пока не зарегистрировался. И может не заметил до регистрации, но не обратил внимание отображалось что в теме четыре страницы или нет.)
https://forum.tontonvelo.com/viewforum.php?f=48
На эту попал после перехода с сайта который выше.

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 55#p165255
Як завжди повна дурня і невідповідність по правовій базі.  Для лікарів МОЗ видало директиву, що маски треба вдягати ТІЛЬКИ хворим ("з респіраторними проявами" ) і тим що їх доглядають. Для всіх інших згідно ціїє писулі маски не мають сенсу.  ( Так вони боряться з дефіцитом масок у лпз  img/ppc )І тут же ми по зомбоящику спостерігаємо політичні шоу-маскаради.
   На рахунок НП та інших "масочних" фірм — не треба з цим боротись, а треба пристосовуватись до їх вимог. Бо вони насправді розумніші від директив МОЗу.

Re: PUB

CustoмBicyclьimg/bs Дапонятно,  всё это коронобесие вместе взятое, дурня по содержанию и мразь по смыслу, а что такое правовая база  img/bk
Однако против ветра выступать желательно, когда на это есть лишняя энергия и время img/ag
Тем более, бороться с кем? С персоналом НП и др, которых тупо нагибают?
Потому и поделился своим ээ... наблюдением. Чтоб коллеги зря времени и не теряли и не тратили img/ab .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, мне в вайбер сообщение об этом пришло, так что я в курсе

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

CustoмBicyclь, ++
Укрпошта тоже вывесила подобные пожелания. При том, что ее сотрудники в масках через одного.
img/bm