Re: PUB

murabel, Да, обычно приходится ээ... замечания, да img/ap . А тут почти на всех двух мостах с четырьмя съездами и заправкой сами издали пропускали. А не тормозили в последний момент, читая в моих глазах угрозу ээ.. замечания с занесением img/ag .

artem4ik19, А курю я не в маске, а в шлеме  img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Просто маска должна быть подходящая.
PUB

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

artem4ik19,  а хто сказав, що не можна курити через маску ? Через маску навіть краще — додатковий фільтр
img/bm

Re: PUB

Тю. Я покурить маску снимаю.

Re: PUB

Надо делать рядом с пабом курилку.

Re: PUB

И между курящими без масок коллегами поддерживать дистанцию безопасности 2 метра поста img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Газосварочных, ага. Чтоб курящие сами от баллонов пару шагов в сторону сделали.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

https://youtu.be/XJBwgclYV74
Тренажер своими руками в условиях самоизоляции.)

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: PUB

Да, остроумно. img/ay

Re: PUB

img/ay

Re: PUB

Шикарная идея! И очень простая в реализации. Но мне такое поставить негде img/ac

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

VaultDweller, рынок велостанков обрушен img/beard.

Re: PUB

Он очень шумный получается. Я делал на одной втулке в качестве валика. Скорость вращения такого валика слишком высока. А две втулки звучать будут очень серьезно. Хотя, у француза на дереве. Будет тише. На железе точно делать нельзя.

Re: PUB

Zaharych, да, лучше на дереве, а еще можно попробовать оси в дереве крепить через втулки из плотного резинового шланга. Хотя, наверное, это будет слабое место.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

Достатньо резинові прокладки/подушки між рамою роликів (втулок) і станиною. Якщо взяти сучасні дешеві втулки на промислових підшипниках, то вони будуть тихішими на станку.

Spoiler

Рідні їх підшипник 6000  швидко здохнуть, їх потім замінити на однодоларові "польські" або "чеські"