Re: Мои лисапеды

Бакалеяimg/ac  про что?
Тимур, шокер
milyaev1953, так и есть, но перепроверю, img/thank
Бакалея, А, вспомнил

Re: Мои лисапеды

milyaev1953, спасибо, перемерял с отвесом, сдвинул, крутить стало интересней. А ведь был уверен что выставлено правильно!

Re: Мои лисапеды

Трохи катнул
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды
На батончиках, ветер на обратном пути встречный

9

Re: Мои лисапеды

СШ

Переобул с 25х в 23 чаянги
Мои лисапеды
По первым ощущениям легче разгон, по городу около +3 км/ч выше

3

Re: Мои лисапеды

Такие персонажи встреитлись
Мои лисапеды

7

Re: Мои лисапеды

mrdok,
Кстати — они ровесники.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: Мои лисапеды

А я катнул сегодня по кубанским чекам! Так сказать "чековый полтинник". Погонял комаров, посмотрел как селяне косят траву для скотинки, местами поподались рыбаки.
Весело было когда проедет рядом буханка или нива!
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды

9

Re: Мои лисапеды

Колпачек-то на ниппель Dunlop небольшая проблема. Пластмассовые до сих пор в велолавках встречаются.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои лисапеды

Не музей, не все мелочи соответствуют,  поэтому выгодно перевести на шредер.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои лисапеды

А хіба від прести не підходить?

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Мои лисапеды

Та переняя камера с ним приехала, на заднее колесо нашлась такая, пока и смысла то нет менять. Пластиковые колпачки есть, но они оранжевые

Re: Мои лисапеды

Урал

Какая гадость эти поздние чайки! Состоят из трех частей, типа середина, левый борт, правый борт, металл тонюсенький, сварен криво, то левый борт выше, то правый, гнется пальцами, при попытке выровнять остаются вмятины
Буду ставить на ПВЗшные обода, которые с насечкой в мелкий квадратик, переднее колесо собрал, а с задним лопухнулся, взял обод на 32 отверстия

Re: Мои лисапеды

Хм, возможно. Но у меня самые молодые ураловские обода датированы 90-м годом, когда отцовский велосипед был куплен. Хромированные и также с насечками, разве что вертикальными, но предназначение как и у пензенских — чтобы колодки тормоза меньше скользили по хрому.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои лисапеды

Щупал на развалах такие чайки, крашеные в зеленый и синий цвета. Взял в итоге минские хромированные. Хоть и с пятнами ржави, но добротные.

Re: Мои лисапеды

Ага, здрасте !
Мои лисапеды
В горочку, хотел
На одном "крыле" 10 км до дома ехал

2